Косметика, парфюмерия
Про зубную пасту. Вопрос внутри.
Купил отбеливающую пасту с содержанием Xylitol 10% Contains Sodium Fluoride 0.22% Вопрос. Хорошая ли эта отбеливающая паста и через какое время пользования в домашних условиях будет виден результат?
Лучше сходить к стоматологу, там снимают зубной камень и зубной налёт. А вообще если долгое время пользоваться отбеливающей зубной пастой, то зубы могут (при правильной чистке! ) стать на полтона светлее, но так же и быстро потемнееют. В аптеках продаются специальные отбеливающие капы (цена около 2500 руб) отбеливание зубов у стоматолога оклоло 15 тыс рублей, эффект один и тот же что и от кап (проводили эксперимент в программе "Среда обитания"), но опять же самостоятельно отбеливать не нужно, можно навредить. В качестве отбеливания в домашних условиях можно использовать следующий вариант (не не реже чем 1 раз в неделю! ) 1 таблетка активированного угля растолочь в порошок, добавить чуть-чуть соды пищевой и нанести порошок на зубную щётку, почистить зубы такой смесью, оставить на 2 минуты (зрелище огого-го зубы чёрные! ) после чего прополаскать тёплой водой, зубы сразу же заметно станут намного белее даже после 1 процедуры.
отбеливающими пастами лучше пользоваться один раз в день. так как в отбеливающих пастах содержаться энзимы которые разрушают эмаль у зубов.
Зубные пасты отбеливают зубы за счет абразивных частиц до натуральной белизны зуба, а зубы у нас как правило молочного цвета. То есть ожидать, что зубы у Вас станут цвета только что выпавшего снега бесполезно, этому не бывать.
Xylitol (Ксилит) -это вообще-то заменитель сахара))))))))))))))) )
Contains Sodium Fluoride (Натрия фторид) - фтор, как известно, способствует отбеливанию зубов, укрепляет их
вообще пасты не отбеливают зубы. ни одна патста на свете сколько бы раз в день ты ею не пользовался не сделает тебе белоснежную улыбку как в рекламе.!!! так зачем же ты вообще задал этот вопрос?!!!
Ольга Калинина
мне не нужна такая белоснежная , достаточно тон
лучше к врачу пойти... больше пользы будет и эффект
Результат через 5 дней вроде..
есть очень хорошая паста, которая действительно и отбеливает и зубы крепкими становятся называется glister только я ее в магазинах не видела, но ее можно заказать у распростронителей амвей.))))
Наталья Андреевна
Видимо,кому как.Мне она полировала зубы,да,зубы блестели,но не отбелила ни капельки.
Моим зубам паста "Лакалют вайт" нравилась, не знаю уж что там в составе, но зубы белее становились.