Косметика, парфюмерия
Как долго держатся накладные ресницы?? Именно Накладные, а не нарощенные.
У меня от 3 до 7 дней в зависимости от ситуации. Мочить нельзя. Тереть глаза тоже. Да и от клея зависит. Я покупаю в профессионале ( спец. магазин косметики) Natural Eyelash Glue.
Смотря на какой клей их прилепить. Если на комплектный что с ними - ненадолго. А если прилепить на МАМЭНТ...! То хватит на полгода!!!
Ну вообще конечно зависит от самих ресничек и клея!!! Я работаю в театре и поэтому постоянно пользуюсь накладными ресничками! Бывали случаи, когда отклеивались.... а ещё ненавижу черный клей.. они просто ужасен!!!! Когда снимаешь ресницы, то он остается и выглядит словно кривая подводка.... но это ещё пол беды.... он не смывается и не счищается.... а кожа нежная в области глаз... и поэтому просто ужас какой-то!!!! А так. если на просто на вечеринку, праздник.... то возьмите с собой для уверенности клей в сумочку и если что подклейте....
Инна Верхоланцева
А на клей Момэнто ты их лепить пробовала?
недолго. при этом, вам нельзя умываться, плакать, много хлопать ресницами и т. д. + постоянно носить в сумочке клей, так как они в любой момент могут отклеяться. нокладные ресницы, как правило, клеят на один вечер. дольше они продержаться могут, но только в случае аккуратно ношения.
Инна Верхоланцева
Надо лепить на клей момент. Тогда будут держаться минимум полгода!
Раньше мучилась с ресничками. Пробовала и лaминирoваниe, и мacки, и дорогие туши пробовала, проходила косметические процедуры. По итогу, ресницы истощились и появился негативный результат. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то вообще бы могла их потерять.
Подруга посоветовала купить Карепрост. Cpeдство для yвеличeния pecниц. Я купила, но он не помог. Толку вобще никакого. Прoбoвaла с 4x интернет-магазинов и везде были подделки. Начала звонить подруге, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не общались. После этого встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят много peплик и подделок под это cpeдство и надо заказывать только с одного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Уже через парочку недель появился хороший результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня теперь реснички объемные стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А главное, естественные и не надо ничeгo красить и использовать процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что повысилось внимание от мужского пола. Я даже сама не думала, что такая маленькая деталь, как крacивыe естественные реснички способны настолько сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю с этого сайта Полтора месяца пользовалась 1-2 рaзa в сутки. А после того, как эффект уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики сейчас пользуюсь раз в 2 -4 дня для закрепления эффекта. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресничек!