Косметика, парфюмерия
никогда не пользовалась ив роше, стоит ли? ваши любимые продукты ив роше?
Ничего особенного, бывает и лучше.
женщинам, живущим в средней полосе России и ее северных районах, лучше использовать немецкую или финскую косметику (из импортных) . Эти страны ближе нам по водному бассейну, чем Франция, и поэтому их косметика нам больше подходит
Пробовала довольно давно.
Декоративка - ужас
Уход, на мой взгляд, ни о чем. Исключение - какой-то простенький лосьончик с ромашкой во флаконе, напоминающем ручку катаны - оказался нежным и деликатным
Приятная банная линия - до сих пор иногда покупаю их гели для душа "Жардин дю мон" и "Плезир натюр"- не сушат кожу, хорошо пенятся + приятные запахи. В свое время очень нравилось молочко для тела "Плезир натюр" (ароматы "Ваниль" и "Кокос"), но они сменили линию и эти ароматы исчезли, а то, что осталось-появилось для меня слишком интенсивно пахнет. Пришлось переквалифицироваться на молочко для тела "Биотерм"
Декоративка - ужас
Косметика для лица - так себе. Очень сильный уклон на возрастную кожу. (при чем то, на чем написано от 35 мне и под 50 рано - слишком жирное, но если у Вас кожа очень сухая - то подойдет) .
Здесь на Ответах все единодушно хвалят их гели для душа, выберите свой аромат.
Попробуйте фруктовые лосьоны для тела (аромат яркий и впитываются быстро)
Мне понравились средства для ног, особенно охлаждающий гель.
Из декоративки ничего не понравилось, взяла только лак для ногтей.
Подруга пользовалась средствами для фигуры.
Ароматы - оч. индивидуально. Пробуйте. Многие пользуются. Многие хвалят Evidence (действительно, элегантный, легкий, но вот не совсем в моем вкусе) ,
сестра предпочитает Стебель с ароматом свежей зелени,
а мне понравился и по лаконичному дизайну в тему, и по аромату - теплый и сладковатый Кокон

Там есть хорошие средства для душа. А Орифлейм не хотите попробовать?
Так себе...
косметикой не пользовалась, тока лосьоном, гелем - один запах просто супер- подошел моей коже из всех запахов этой серии
Гели для душа неплохие, еще мне нравится молочко для тела Вежеталь. Все остальное ерунда.
гели для душа-просто бомба!!!! особенно кофейный))))
духи обалденный, стойкие! Гель для душа тоже хорош. Вот для лица средства ни фантан, ни крема, ни тоники. Лучше для лица Мери Кей, я от их кремов балдею и мое лицо тоже.
Мари кей действительно ужас-это гормональная косметика.
Ив Роше-тушь, тени, румяна ужас кошмарный, помада очень хорошая у ив роше кремовая-супер color nature,оттенков много, стойкая, я довольна
бальзам для губ хороший (обычно он на кассе), помогает обветрившимся губам быстро, гели для душа, все что брала-понравились
обычная косметика ничего особенного
Мне понравились лосьоны для тела, гели для душа (очень хорошо пенятся и вкусный запах) , понравилась палетка теней, лаки для ногтей. Хотя, если прочитать некоторые предыдущие комментарии, на вкус и цвет товарища нет