Косметика, парфюмерия

Какими средствами Вы пользуйтесь для макияжа? Какой они фирмы?

Разными.... В каждой фирме есть продукты, заслуживающие внимания.... пудра- Шисейдо или Живанши, тональный- Сислей или Герлен, помада-Шанель или Диор, тени-Герлен, Шисейдо, Ланком, Диор, тушь-Ланком, Хелена Рубинштейн, карандаши-Ланком, Артдео, корректор-Ив Сен Лоран, румяна-Шанель, Шисейдо
Любовь ***
Лучший ответ
не одним.. .
декоративной почти не пользуюсь, только крем-пудрой и блеском для губ. Обычно это Буржуа или Шанель
тональный крем - Лореаль Перфект
Тушь Мейбеллин XXL intense, тоналка-Макс Фактор, пудра-Defi, блеск-Лореаль...
Из устоявшихся фаворитов:
Тени - пятицветки Диор, Румяна ИСЛ "Румяна-пуфф", пудра "Диор", помада - последний выбор - Живанши "Руж Интердикт Шайн", и стойкий любимец - Эсте Лаудер "Пюр колор", карандаши для глаз ИСЛ, матирующая основа под макияж ИСЛ "Мат тачч"
+ сейчас тональник ИСЛ "Тэн Сэнгюлье", тушь Лореаль "Дабл экстеншн бьюти тьюбз", консилер "Диор" = помады и блески надреганы из люкса Шанель, Герлен, Диор, ИСЛ, Эсте Лаудер
У меня много)) ) тональники - Guerlain, Estee Lauder, карандаш для бровей и румяна Sephora, пудра - Clinique, Estee Lauder, Sephora, Chambor, помада - Shiseido, Clinique, L'Oreal, тени - Chanel, Dior, Yllozure, блеск для губ - Guerlain, Chanel, Yllozure, Givenchy, L'Oreal, тушь - Lancome, YSL
Я не сторонница конкретно одной марки, так как в каждой есть что-то интересное, а что-то неудачное.
Akbota Zholaman)*
Много разных фирм в косметичке от массмаркета до люкса. И к тому же люблю каждый раз пробовать что-то новое, а есть продукты, которые покупаю постоянно.
Татьяна
Орифлейм!!!
лореаль..,
avon и ифроше
Elena Fominok
пупа, мейбилин
Ламбре.
Тональник и пудра - Клиник, тени - Шанель, Эсте Лаудер, тушь - Елена Рубинштейн, помада, блески - Шанель, ИвСенЛоран
Don@mur Nicegirl
Тональный крем-Макс Фактор, Мейбилин, Туши-Макс Фактор, Фаберлик, пудры-Мэри Кей, Фаберлик, Манхетан, корректор-Фаберлик
Xakc ***
Разными... .
тушь-лореаль, тональный крем - фаберлик, пудра Джордани Голд
блески абсолютно арарзные от дорогих... до евелин
Мэри Кэй
Мэри Кэй, Орифлейм, Фаберлик
Предпочитаю люксовые бренды косметики, больше им доверяю
Тональный крем- Клиник, пудра - шанель, туши - YSL, lancome, HR
тени - МАС, помада- шанель, румяна - эсте лаудер, клиник
Ка
Карина
У меня обычно разные фирмы. от туши Клиник и Амвэй до помады менее известных фирм
Света Цыкова
Мэри Кей
Oriflame и Yves rosher
На рынок вышла новая, усовершенствованная косметика Бремани от нэйчес саншай продакс, это уникальная натуральная косметика класса люкс, 70 % натуральности, приемлемые цены
Пользовалась разными вышеперечисленными в ответах дорогими марками, сейчас остановилась на косметике мэри кей. Считаю ее лучшей