Косметика, парфюмерия

А сложно накладные ресницы и ногти наклеивать? Завтра буду пробовать наклеивать первый раз...

Ногти я не пробовала клеить, всё таки мне кажется лучше нарастить. если уж так хочется

а вот реснички .часто клею, т. к на профессиональных фотосесиях это смотрится очень красиво и на фотографии выделяется. с обычными накрашенными тушью не тот эффект

лучше брать их аккуратно пинцетом и в конце мейкапа на завершающем этапе клеить спец. клеем, ничего страшного и сложного нет
Маржан Ташимова
Лучший ответ
Думаю да.
Мика Микось
терпение и все получиться!
Ellaviktor Pfeffersaizew
Ведущие модельеры и стилисты уже давно все в один голос говорят что накладные ногти это уже не только не модно, но и вульгарно! Зачем портить свои натуральные? Лучше сделать просто хороший маникюр.
Ногти, конечно, проще. С ресницами - запаситесь терпением)) ) , но если аккуратно всё сделаете результат порадует. Только не понимаю зачем ногти наклеивать... это уже давным-давно не модно, не знала, что их ещё продают. Любые, даже самые короткие ногти, если они ухожены, смотрятся лучше чем приклеенные "лопаты". Если готовитесь к какому-то мероприятию, просто сделайте маникюр и покройте перламутровым или мерцающим лаком ногти, при этом даже если цвет выберете насыщенный или тёмный это не будет смотреться вульгарно т. к. на коротких ногтях всё смотрится хорошо.
по крайней мере ресницы самой неудобно, а ногти самое сложное это подогнать под нужный размер
ногти накладные лучше вообще не клеить это колхоз, такого уже никто не делает, если уж на то пошло то нарастить, хотя и это уже не актуально, естественность в моде. на счет ресниц если хочешь нарастить иди в салон тебе хорошо наростят, а потом придешь к ним там и снимут спец. раствором, а дома лучше пучками реснички клеить на клей медицинский БФ
Ресницы думаю трудно, а вот ногти-то наклеивать зачем? Наращивать ногти легко, но должен быть навык потому как на правой руке самому себе сложно
желательно цианопаном!
ресницы сложно.. . несколько раз будешь переклеивать
только не психуй, а терпеливо клей.
Ногти... мммм я бы вообще на твоем месте не клеила
Если наклеишь, первые дня 3 будет неудобно, а потом как в порядке вещей, привыкнешь=)
Нет. Ресницы лучше пучками покупать, а ногти наклеивать от внешнего края ( по направлению к кутикуле) под небольшим углом прижимая посильнее, так не будет попадать воздух под ноготок
Раньше мучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и мacки, и дорогие туши пробовала, проходила косметологические операции. По итогу, они ослабли и получился негативный эффект. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка мне рекомендовала купить Карепрост. Средство для увеличения pecниц. Я заказала, но эффекта никакого. Тoлку вобще никакого. Пробовала с 3x сайтов и везде были пoддeлки. Начала звонить подруге, отругала её. После этого с ней вообще две недели не разговаривали. После этого увиделись у меня, она мне сказала, что есть мошенники и производят много реплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя пару недель появится видимый результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 месяца. У меня сейчас реснички объемные стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничего красить и использовать процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что повысилось внимание от мужского пола. Я даже сама не ожидала, что такая небольшая деталь, как красивые ecтeственныe реснички способны так сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю с этого сайта Два мecяца пользовалась 1-2 раза в день. А после того, как эффект уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 3 -4 дня для закрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!