Косметика, парфюмерия
Как правильно подобрать тональный крем?
Все зависит от типа твоей кожи. Если у тебя сухая кожа тебе подойдет Миркол Тач от Максфактор (MIRACLE TOUCH от MAXFACTOR). Если же жирная, то лучше воспользоваться крем-пудрой с матирующим эффектом. Любой тон проверяется на шее, т. е не должен быть на ней заметен. А вообще если хочешь создать идеально-красивую кожу тебе понадобиться: очищающий тоник, затем наносишь базу под макияж (это может быть обычный увлажняющий, а в зимнее время питательный крем, но обязательно дождись пока крем полностью впитается) , затем 3 цвета тонального крема: первый-основной-не отличающийся от твоего натурального цвета лица, наноси полностью на все лицо, но тонким слоем, второй более тёмный-для коррекции недостатков овала лица, подборотка, подчеркивания скул и третий на тон светлее основного-для коррекции темных кругов под глазами, если в этом есть необходимость (лучше даже использовать специальный корректор). Тональный крем наноси спонжем, а не пальцами. Если у тебя сухая кожа пудру лучше не использовать, чтобы не создать "эффект маски", если же у тебя жирная кожа нанеси широкой кистью прозрачную пудру со светоотражающими частицами. И в первом и во-втором случае советую использовать румяна в зависимости от твоего цветотипа и цвета волос, если ты брюнетка-песочный или бронз, если блондинка-персик и розовый. Румяна лучше выбрать шариками или рассыпчатые. И как говориться в рекламе "Вы великолепны! "
на тон светлее кожи обычно рекомендуется
Если тебе меньше 200 лет - посмотри в зеркало и на кой он тебе сдался?