всегда хочется блеск или помаду новую) ) девушки/девочки всегда обожают, когда у них много помад разных цветов!
тени ещё можно!
Косметика, парфюмерия
что подарить сестре из косметики на нг? подскажите пожалуйста.. что бы вы сами хотели получить? просто я не крашусь.
Подарите ей лучше хорошие духи
Духи, тени, тушь, помаду.
все зависит от того чем она красится.. тушь, карандашь для глаз, тени, тональник, блеск для губ..

появилась новая серия косметики, дорогая правда, но того стоит, НГ как никак :) не помню как называется, но единственная в своем роде. просто набери в инете - тональный крем, который подстраивается под все тона кожи. там должен появится целый сайт этой линии косметики. она славится своими классными упаковочками. они сами по себе уже как подарок)) ) в виде домиков, рамочек и т. д. и т. п.
считаю, что сертификат в одну из сетей это оптимальный выбор-с духами не всегда угадешь (вещь сугубо интимная) , также и с тенями\пудрой, тушью и прочим. А сертификат это возможность выбрать то, что дейстительно необходимо: ) Я лично была бы рада такому подарку.. а уж сам процесс хождения от стенда к стенду сродни медитации:))
Сертификат магазина косметики, и пусть сама выберет, что захочет.
Подари комплект. Где есть и тушь и помадаи тени и румына и пудр и карандашь для губ и глаз. Но это все в одном комплекте. Не дорого и приятно
я за сертификат... не менее 2000р.
я подруге дарить буду от летуаль)