Косметика, парфюмерия

что подарить сестре из косметики на нг? подскажите пожалуйста.. что бы вы сами хотели получить? просто я не крашусь.

всегда хочется блеск или помаду новую) ) девушки/девочки всегда обожают, когда у них много помад разных цветов!

тени ещё можно!
Елена Дудина
Елена Дудина
1 772
Лучший ответ
Подарите ей лучше хорошие духи
Духи, тени, тушь, помаду.
Мария Ложкина
Мария Ложкина
4 701
все зависит от того чем она красится.. тушь, карандашь для глаз, тени, тональник, блеск для губ..
Алина Грыва
Алина Грыва
3 446
Алена Савина
Алена Савина
2 507
появилась новая серия косметики, дорогая правда, но того стоит, НГ как никак :) не помню как называется, но единственная в своем роде. просто набери в инете - тональный крем, который подстраивается под все тона кожи. там должен появится целый сайт этой линии косметики. она славится своими классными упаковочками. они сами по себе уже как подарок)) ) в виде домиков, рамочек и т. д. и т. п.
Ксюша Горнушкина у каждой марки сейчас есть такой "единственный в своём роде", подстраивающийся под цвет кожи, от масс-маркета (мейбеллин, эйвон, орифлейм) до люкса (шанель)
упаковки в виде домиков, рамочек....не могу припомнить такой марки. это каталожная/магазинная косметика?
считаю, что сертификат в одну из сетей это оптимальный выбор-с духами не всегда угадешь (вещь сугубо интимная) , также и с тенями\пудрой, тушью и прочим. А сертификат это возможность выбрать то, что дейстительно необходимо: ) Я лично была бы рада такому подарку.. а уж сам процесс хождения от стенда к стенду сродни медитации:))
Сертификат магазина косметики, и пусть сама выберет, что захочет.
Подари комплект. Где есть и тушь и помадаи тени и румына и пудр и карандашь для губ и глаз. Но это все в одном комплекте. Не дорого и приятно
я за сертификат... не менее 2000р.
я подруге дарить буду от летуаль)

Похожие вопросы