Косметика, парфюмерия

Крем PAYOT - кто пользовался? Дали сегодня пробники этого крема, больше из ЛЮКСА в Брокарде никаких пробников нет.

Могу поделиться мнением о продуктах, которыми пользовалась (немногим, правда) .
Шикарная двухфазная жидкость для демакияжа глаз - у меня любимая наряду с такой же Клиник.
Великолепная МОДЕЛИРУЮЩАЯ маска для области глаз и губ MASQUE DESIGN - работает
Гоммаж - великолепный, очень нежный и деликатный
Крем для кожи вокруг глаз (розовая этикетка) - ни о чем
Крем для лица "Гель Шок" с легким тонирующим эффектом - не понравился, липкая гелевая структура, моментально впитывается и остается ощущение, что с лицом вообще ничего не делали, помыли водой из-под крана и забыли, а кожа сохнет себе и сохнет (это при том, что она у меня - комби)
Крем для тела в голубом тюбике (моделирующий с лифтинг эффектом) - ничего, но без восторгов. В плюсах то, что быстро впитывается и нет выраженного навязчивого аромата
Зарэта Ахтанова
Лучший ответ
Лиза Богданова Спасибо за ответ.Я уже один попробовала - Special Rides Contour Yeux et Levres (спец.корректирующий крем для контура глаз и губ-регенерирующий и разглаживающий уход).Крем не понравился, появилось жуткое ощущение дискомфорта. Часа через два после нанесения почувствовала такую тяжесть вокруг глаз - короче, пошла, умылась и нанесла свой старый крем, сразу почувствовала облегчение. Остались еще: Специальная корректирующая сыворотка-ультра-разглаживающий уход и крем для глаз тройного действия против морщин, темных кругов и отеков. Завтра попробую.
Пайот .как и любая другая косметика этого уровня эффективна .когда с ней работают профессионалы+ если хотите действительно"подсесть " на эту марку, и достичь более менее результата необходимо покупать всю серию сразу .а это .как min 4-5 позиций

Просто "помазать"лицо и на утро проснувшись помолодеть и избавится от морщин не сможет ни один крем без рук косметолога

Эффективны швейцарские линии косметики--они творят чудеса--но у них пробники платные, за красивые глазки семплы ни кто не даст, потому как желающих миллионы
Лиза Богданова А какие именно швейцарские линии косметики? Подскажите пожалуйста. Уже прошло 2 дня, как пользуюсь пайот - сегодня выяснилось, что он мне не подходит, вокруг глаз пошла мелкая сыпь, сижу сейчас намазанная синафланом.
Тоже только пробниками. Хорошо впитывался, мне понравился.
Саида Уладиева
Payot это не люкс, а профессиональная косметика. Косметика не плохая.
Арина Попова
Лиза Богданова А мне сегодня консультант в Брокарде сказала, что Люкс, типа и цена такая - 800 грн. Я спорить не буду - пока не очень разбираюсь во всех этих кремах.
ничего особенного в этом креме нет.... как мне показалось.... все конечно зависит от особенности Вашей кожи. Но все же для начало надо по-пользоваться пробником! что бы зря деньги не "выбрасывать"!!!!
Лиза Богданова Вот и я о том-же, что-то этот Пайот у меня не вызывает доверия, чтобы платить за него 800 грн.