Косметика, парфюмерия
Я мою голову каждый день, но думаю это вредно, и хочу через день просто полоскать голову водой. Волосы не будут жирными?
Смысле никакого. Волосы нужно мыть так часто, как это необходимо. И запомните, что от грязных волос самих волос становится в итоге меньше, так как сало забивает волосяные фолликулы и они постепенно истончаются, а потом и вовсе перестают расти.
зачем их полоскать водой?
лучше купите средство для жирных волос и мойте хотя бы через день
слишком часто, действительно, вредно мыть
Если хороший шампунь, то почему вредно? И смысл того, что вы намочите волосы? Самые уязвимые они как раз когда мокрые, поэтому если уж мочить, то лучше мыть! Только вот все эти бабушки Агафьи, чистые линии точно пользы никакой не принесут, это точно!
Если просто прополоскать водой-они останутся жирными все равно.
И никакие шампуни для жирных тут волос не помогут, они только сушат кожу головы. Тут нужно исключать жирное из рациона питания, после мытья ополаскивать волосы отваром крапивы.
Можно на второй день вместо мытья пользоваться сухим шампунем в виде спрея. (продается в аптеке, стоит рублей 400)
Просто водой, жир с волос не смоется!
Уже давно всем должно быть известно, что голову нужно мыть так часто, как это требуется. Если Ваши волосы требуют мыть их каждый день - значит, мойте)
Если уж так не хотите мыть ежедневно - купите сухой шампунь - чтобы волосы имели более ухоженный и свежий вид))
Обычной водой можно только придать объем волосам, но чистыми они не будут.
лучше мить раз в неделю
Мойте голову каждый день - это не вредно
Не надо водой. Впрочем, попробуете - сами поймётею