Косметика, парфюмерия

Кто пользуется компанией Oriflame, что вам нравится в этой косметике)

Для покупателя - доступная цена. На этом, в общем-то, преимущества и заканчиваются.
Компания относится к классу массмаркет. По-русски, это звучит, как "ширпотреб".
То есть средняя компания, среднее качество, средняя цена, средний клиент. И как следствие, средний заработок. Потому работаю и пользуюсь продукцией другой сетевой компании
Натали Самсонова
Лучший ответ
Бакыт Жексенова какой, расскажите.
очень многое нравится:))))
Натали Самсонова Просто интересно, Вы мне за ответ поставили единицу. Вы искренне считаете, что я ответил в корне не правильно? Покажите мне то место, где я ошибся.
Доступная цена
Нравятся румяна в шариках, кремы, аксессуары
Факт очень популярной у себя на родине, в Германии, Nivea и ее почти безрезультативный эффект купленной у нас вполне можно отнести на недобросовестность производителей по лицензии. То же самое касается и Oriflame: популярность и доступность в наших широтах не делает ее такой натуральной и такой эффективной, как обещано. А на флакончиках почти никогда не встретишь «Made in Sweden».
* Alina Компания не продаёт лицензии на производство другим странам, просто вынесла производство туда, где дешевле рабсила и меньше налоги.
Все что не пробовала- не нравится ужасно- к тому же аллергия на эту косметику.
А мне нравится!! ! Пользуюсь декоративной косметикой, косметика для интимной гигиены классная, духи Эльвия люблю. И по цене мне подходит. А вот сестра подарила тушь для ресниц Dior - полное г...
Alina Ermicheva
Беру блески для губ, помады. Для моих сухих губ это единственное, что не сушит их еще больше. Серия Молоко и Мед тоже очень нравится.
в основном мне нравятся аксессуары . не все конечно . ароматы фигня полная .
то что она китайская))))
Алёна 5396
Бакыт Жексенова Вообще-то, она шведская)
Ирина Бекчентеева сколько заказывала не разу не попался производитель Китай:)))
Китайцы молодцы!!!)))))
Бакыт Жексенова Почему китайцы а шведы
Единственное-классная туалетка Аметист Фаталь.. Потрясные духи)
Coco Chanel
Нравится серия для тела Молоко и Мед и СПА ( скраб, масло и крем для рук ночной питательный)
Заказывала туалетку. В растройстве ((( Неприятная оказалась ((( Больше ничего не пробовала)))
Бакыт Жексенова Все туалетки там пахнут, как дешёвые, я согласна.
Натали Самсонова Хотите хорошую парфюмерию? Рекомендую компанию CieL Parfum. Да, цена будет больше, чем у Орифлейма, но качество несравнимо выше
Бакыт Жексенова А где каталог посмотреть
Ирина Бекчентеева Не согласна!!! не все!!!
Нравятся помады, крем ночной для чувствительной кожи, крема, скрабы и гели для тела