Думаю, что вы нашли подделку. Однажды я заказала в Интернет-магазине любимую туалетную воду, которую не нашла в магазинах, удивило, что оч. дёшево.. . Какую же гадость мне прислали! Мой негативный отзыв на своём сайте они сразу удалили.
Не знаю, есть ли в вашем городе магазины "Парфюм Декор", раньше назывались "Красная Линия", там цены демократичные, а ассортимент точно, как в Дьюти фри, на подделку ни разу не нарывалась. К тому же, можете спросить у знакомых дисконтную карту этого магазина с 10%-ной скидкой (у нас у полгорода есть) . Или попросите знакомых купить вам т\в в Дьюти фри.
А самое простое, купить т\в самую маленькую, 30 мл, чтобы уложиться в бюджет, но в магазине, где вы сможете понюхать, чем заплатить за кота в мешке и за пересылку в Интернет-магазине, а потом разочароваться.
Косметика, парфюмерия
Интернет-магазины парфюмерии
100% можно быть уверенным если покупаешь на заводе-изготовителе:)) ) и то могут брак подсунуть.... я покупаю на аромат ру
Алсу Нафикова
большинство заводов только не продают (легально) товар :-)
Пользуюсь интернет-магазином Альфа-Парфюм и очень довольна
Конечно левак разбавленный! Попроси у кого-нибудь из подруг карту золотую на пример Рив Гоша, дешевле выйдет по карте!)))
чаще всего это левак или просроченный товар. берите в нормальных сетях и не парьтесь? что хотели то?
Elene Mchedlidze
хотели подарок сделать вообщето
Я не доверяю ценам в два раза ниже! Даже в Дютиках цена ниже на 25-30% и гарантия, откуда может 50% взяться?
Ни разу на левак не попадался, берите.
Только выбирайте магазин посолиднее.
Увы, даже из зарубежных известных интернет-магазинов приходит просрочка.