Косметика, парфюмерия

Как сделать ярче зеленые глаза?

Если у тебя каштановые волосы, то ярче или выразительнее сделать зелёные глаза, можно с помощью серо-зелёных, малахитовых (яркий медно-зелёный цвет) или бронзовых теней.

Тушь лучше тёмно-коричневую или чёрную.

ТАБУ! Губные помады пастельных, светлых оттенков - они придают лицу бесцветность, невыразительность и делают его немного болезненным. Так же не рекомендуются тёплые оттенки: желтоватые, молочно-коричневые, персиковые.
Лучше тёмно-розовую, коралловую, цвета черешни, рубиновую или помаду с добавлением коричневых оттенков.
Людмила Дорошенко
Лучший ответ
Линзы. Есть одноразовые.
Для усиления собственного цвета глаз в макияже нужно использовать так называемые дополнительные цвета, дополнительным к темнозеленому является красный, к светлозеленому сиреневый.
Поэкспериментируйте с разными оттенками коричневого, особенно шоколадного оттенка. Коричневые и темно-зеленые тона с медным или золотистым оттенком - прекрасный выбор.

Персиковые и серо-коричневые тени подойдут для основы, на которой будут более эффектно выглядеть более темные оттенки.

Темно-фиолетовые, сливовые и металлические оттенки также подходят для зеленых глаз. Медные и золотистые тона идеально подойдут для гламурного вечернего макияжа.

Чтобы научиться делать правильный макияж зеленых глаз, нужно знать не только подходящие оттенки, но и цветовые табу.

Во-первых, это все оттенки синего. Любой оттенок синего или голубого представляет зеленые глаза в невыгодном свете. Мы бы рекомендовали воздержаться от использования голубых, синих или фиолетовых (с синими полутонами) теней для век.

Розовый - довольно «капризный» цвет, судить о котором сложно. Некоторые оттенки розового будто созданы для зеленых глаз, в то время как другие не подходят абсолютно и придают зеленым глазам болезненную красноту. Но определить, относится ли выбранный вами оттенок к первой или второй категории, можно только методом проб и ошибок.

Серебристые оттенки также едва ли подойдут для зеленых глаз. Оставьте их голубоглазым красавицам.
подробнее - здесь
экспериментурий!!! удачи!!!
Olga Голощапова
линзы скорее всего.. . или тени какие нибудь...
Изменить любимому или мужу
МОЖНО ПОДЧЕРКНУТЬ С ПОМОЩЬЮ СИРЕНЕВЫХ ТЕНЕЙ!
розовые тени фиолетовые