Косметика, парфюмерия
Девушки, отпишитесь, кто, что может сказать об этих ароматах?
armani acqua di gioia Chanel Gardenia Chanel Coco Mademoiselle Guerlain Vetiver (женские) issey miyake leau dissey Guerlain Insolence Eau Glacee J`adore L`Eau Cologne Florale от Dior CH Carolina Herrera P.S. Список довольно большой) Отпишитесь, кто знает хоть какой-нибудь из этих ароматов. Ваши впечатления. Спасибо.
armani acqua di свеженький, легкий
Chanel Coco Mademoiselle тоже легкий, но несколько обязывающий
J`adore знаю только духи, было время очень нравились, а потом слишком удушающими стали казаться
У меня есть и нравится Коко Мадмуазель.
Из этого перечня я бы отдала предпочтение Chanel Coco Mademoiselle - великолепный дорогой и шлейфовый аромат. Яркий, терпкий, благородный. Один из лучших ароматов вообще.
Безусловно, прекрасен Chanel Gardenia, но это достаточно дорогое удовольствие...
Иссей Мияке - это уже классика. Постоянно со мной. Самый клевый аромат. Еще Йоши Ямамото
Ирина Иноземцева
Вот этот аромат меня интересует больше всего. Можете его описать?
знаю их все, но на мой взгял Мадмуазель самые нормальные из этого списка
Ирина Иноземцева
А он сладкий, цитрусовый? Можете описать?
недавно себе купила acqua di gioia, очень нравится, лёгкий и приятный аромат, я довольна :)
Ирина Иноземцева
Он свежий, правильно? А стойкость? Говорят, что подходит, как юным дамам, так и взрослым женщинам.
к сожилению из этго списка ни чего не пробовала
Могу сказать на счет первого .armani acqua di gioia
Этот парфюм подарил мне мой молодой человек. Запах свежий, вначале немного сладковат, но потом расходится. Держится долго, на счет стойкости твердая 5. И это не смотря на то что сам аромат по себе свежий, а они быстро выветриваются. Вообще лично мне он напомнил J`adore от Dior, только как-бы в более цитрусовом варианте. Универальный запах и на работу и на романтическое свидание, да и так в повседневной жизни уместен.
На счет Chanel Coco Mademoiselle скажу так. На мой взгляд этот запах не для повседневной жизни, работы и т. д. А вот на свидание самое то. Насышенный, волнующий, вечерний аромат. Может показаться даже тяжеловатым.
Ирина Иноземцева
Шанель не навязчивый? Вот, какой бы Вы посоветовали, если исходить из того, что хочется получить эффект, когда все принюхиваются и спрашивают, что за аромат?
каролина херера мне лично не нравится-но все это на любителя!!!