Косметика, парфюмерия
Какой макияж подойдет для рабочего утра если осталось час на поспать и на накраситься?
конечно поспать как можно больше, а потом в транспорте накраситься! я всегда так делаю! а еще можно себя развеселить, если пронаблюдать за мужчинами, когда в автобусе или метро начнешь ресницы закуривать! они обычно так заинтересованно смотрят!
кофэ. ну или фенотропил. лучший макияж ))
Jemal Hommyeva
если фенотропил выйдет за меня на работу буду очень счастлива=)
...ежели ты такая какой нам показалась - ты просто прелесть.... Все мужики из коммунальной квартиры так и сказали... поспи... а Иваныч сказал, что ехать может на работу и не одеваясь... Паразит - все опередить нас хочет...
лучше меньше, да лучше )
если хочешь подольше поспать утром, то с вечера сделай маску ( утром лицо не придётся умывать водой, просто протр и лосьоном)
-тон. крема не надо, иначе наспех он ляжет не так как надо
- немного припудри лицо
- румян тоже не надо, ведь утром обычно прохладно, и так будет румянец
- ресницы удлинняющей тушью
можно брови подвести, если они светлые или не четкие
на губы цветной бальзам или матовую помаду
на мой взгляд это лучший утренний макияж) а потом уже его можно корректировать в течение дня как хочешь)
- немного припудри лицо
- ресницы удлинняющей тушью
Никакой. Кому ты нужна в 6 утра?
День в счет отпуска все исправит)
Подобная ситуация, только мне краситься не надо :-)))
Пожалуй лучший вариант - Холодный душ! и после слегка припудрить и подкрасить, или вовсе отказаться от косметики на сегодня!
Легкие тени, реснички накрась, выдели скулы светлыми румянами, слегка губки накрась и все. 4 минуты.
Носик припудри и вперёд!; P
будь самим собой)
губы памадой накрась и все