Косметика, парфюмерия

Девочки, а что скажете про 3-ступенчатую систему Clinique? Сами подбирали или с консультантом? И какие результаты? :-)

покупала. Но в итоге перешла на средства БИОТЕРМ, на мой взгляд они мягче и эффективнее.
Тина Тина
Лучший ответ
Подбирала методом проб и ошибок. осталась в недоумении, для какой же кожи подходит набор "Для жирной кожи" - там спирта 57% - просто жесть, кожу сушит по страшному. Хотя я до этого на сухую кожу не жаловалась как-то. . "Для комбинированной кожи" тоже не подошел - тоже сушил, но я на мороз еще думаю. А вот № 1 (для сухой и очень сухой) - даже очень ничего. там спирта 14%, пользуюсь, хотя у меня скорее комбинированная кожа.
Вывод - покупай большой объем только после того, как перепробуешь ( по пробникам) все типы..
Вера Брюханова
Виктория Цыганок Слышала мнение обывателей на форумах,что эту систему надо брать на ступень выше,чем есть кожа.То есть у вас так и получилось.Для комби кожи,вроде 2-ка,а вам подошла № 1.
Система очень хорошая. Дочь начала пользоватья 10 дней назад и уже немного заметны результаты. У неё прблемная кожа с небольшой пигментацией, посоветовали 2 и сыворотку отбеливающую .Главное, не налететь на подделку. Мы брали конкретно в Париже.
Маня Капелька
В дьютике покупала (ОАЭ).. . никто мне не советовал, сама покупала (только набор из 5-ти средств) .
Клевые штуки.. . состояние кожи улучшилось, поры сузились.. . положительный отзыв)) .
Да, результат виден уже через неделю. . сужение пор, кожа стала мягче.
(кожа жирная)
Я не стала покупать, так как конс сказала. что во всех этих системах содержится спирт. Как-то дарили мне миниатюрку лосьона из системы №2.Мама дорогая. какой же он ядрёный. Стоит, если надо прыщик какой прижечь точечно. Я всё таки привыкла к более мягким средствам. Какая бы кожа не была, но сушить её спиртом, думаю, не стоит.
консультант подбирал, кожа до применения была сухая и чувствительная, после 2-х лет применения стала жирной и блестит.
недавно на нее перешла. подабрала на сайте официальном. очень довольна. кожа дышит. целый день я чувствую что она дышит даже если в тоналке и поры очистились. а елси сочетать с баней. эффект просто вау! я не первый раз хожу в течении долгого времени в баню именно с целью кожу очистить, но такого эффекта не было никогда, хотя пользовалась тоже хорошими марками. ну я прото торчу от нее. кожа стала как у 2 летнего племянника на попке)))))))))))))))))))
Nur_Mad Love