Косметика, парфюмерия
Какой косметике вы отдаёте больше предпочтение Avon или Oriflame ? Почему? и какая из них лучше ?
почитайте вот здесь отзывы и о той, и о другой: http://ratings.7ya.ru/cosmetics. Там даже по конкретным позициям расклад есть. Возможно, это поможет вам определиться.
мне AVON больше нравится. а Орифлейм как ни попадется - вечно что-то не так с ним. от шампуней волосы жирные, тушь размазывается. помада расплывается. . А с Эйвоном всегда все удачно.
А какая вкуснее, я зыбыл?:))
Обе одного качества, но в Эйвон возможность выиграть на продажах продукции.
Раньше Орифлеймом пользовалась. . Эйвон не нравится.. . Лучше, чем всякие флёры и руби розы однозначно. .
Злате Мнишек отдельно сообщу, что за ту же цену лучше качества вряд ли найдётся. . И чем студентки, живущие на стипендию, вызывают такое отвращение, не понятно...
не к тому и не к тому, брал шампуни у них и духи, от шампуни перхоти, а духи все резкие и запахи все одинаковые
Мне нравится Эйвон, но конечно далеко не все товары. С Орифлейм у меня не сложилось: что бы я ни заказывала, мне не приходило.
Oriflame, потомучто натуральная, хорошее качество, мне нравится и подходит. А Эйвон аллергенная, у меня от нее раздражения были.
В Эйвоне очень хороши гели для душа, я их добавляю в ведро, когда пол на балконе мою. На большее эта косметика не способна.
никакой, обе г-но
обе хорошие но эйвон получше.
никакой! Это дешевая косметика для студенток, которые на стипендию живут. Посмотрите другие варианты за ту же цену.
ни та ни другая к качественной косметике не относится.
Oriflame)
Дешевка и качество такое же..
смешно так когда говорят "натуральная"))))))) на ромашке что ли?! ! оба бренда для широкого потребления как и все марки в магазине. поэтому кому что подойдет и как повезет. крема у обоих ароматизированные что не говорит о хорошем качестве, аа косметику лучше брать в магазине, там хоть цвета можно посмотреть в живую
Никакой: то, что у нас продаётся, у нас и производится, очень низкое качество.
говорят что в орифлейме плохая тушь.
шампуни и бальзамы-по текстуре плохие. я брала. да и отзываются, что волосы хуже от этих шампуней. неухоженные. помаду я брала "лав стори"-она оч жирная!! ! вот тени нормальные.
ну и говорят-крема для рук можно у них взять.
Дорогая не значит ХОРОШАЯ!!!! есть и дешевая и приличная.... не надо так резко и негативно и о студентках и о дешевой косметике.... А какая же по вашему приличная? Сколько она должна стоить?