Косметика, парфюмерия
Вопрос о подводке для глаз?
Всю жизнь пользовалась черным карандашом для глаз, но в последнее время стало не устраивать- в конце дня контур становиться не четкий. Сегодня купила подводку думаю, попробую. Вот уже 2 часа мучаюсь не могу накрасить четко 2 глаза сразу, это только у меня так или многие мучаются по первой?
Первый блин комом. Я тоже мучалась первый раз когда проовала, криво было, а сейчас за пару минут стрелки рисую. Привыкнешь! Главное стараться четко рисовать и не моргать при нанесении.
я сначала тоже не умела, но потом научилась и сейчас только подводкой пользуюсь
нужны тренировки, со временем получится
А у вас какая подводка: с кисточкой, с палочкой или фломастер? Кисточкой краситься сложно. Я люблю подводки-палочки. Получалось тоже не сразу. Натренируетесь - получится.
я могу рисовать более или менее нормально только карандашом, потому что рисую мелкими штрихами.. . жидкой подводкой надо учиться, чтобы до такой степени набить руку, чтобы вести линию уверенно до конца.. . а вообще я больше люблю делать подводку мокрой кисточкой черными тенями. Получается лучше.
у меня такая же проблема, ты не одна такая!!
зайди на ютуб, и в поисковик набери красить глаза подводкой. там есть ролики, оч интересно. я там научилась правильно карандашом краситься.
Да это только по началу так.... потом привыкнешь)
Нарисуйте на бумаге глаза и тренируйтесь, рисуя на листке бумаги)) )
А у меня это с опытом пришло.. . Тоже сначала не могла ровно рисовать) ) рука дергалась, не так накрашу и т. д.
ага, у меня так же) постоянно получались разные стрелки, а сейчас нормально, натренировалась!
Все будет хорошо!
тренируйся на котах)))))) )
я до совершенства довела этот процесс!!!! теперь стрелки с закрытыми глазами могу рисовать, но тут еще и от самой подводки много чего зависит... .
я пользуюсь только ГОШ. у них потрясающее качество, очень удобно рисовать.
есть так же коллекция водостойких подводок-там огромный выбор цветов, к весне можно подобрать симпотичные яркие оттенки!!! а еще водост. подводки от ГОШ можно использовать для боди-арта -очень эффектно смотрится или на ногтях рисовать узоры. супер-вещь!!!!