Косметика, парфюмерия

реально ли сделать самой такой макияж?

Сколько сама не пытаюсь повторить. не получается. Рука не поднимается)) вообще. идетли мне? а то кто-то говорит. что идет. кто-то что ужасно.
Зебо Каримова
Форму глаз хорошо подчеркивает. Можно ещё брови подвести поярче. А помаду взять холоднее - брусничную. И вполне вечерний макияж - под вечернее платье (с пайетками или чем-там ещё - люрексом)

Лично мне удобнее линию проводить не подводкой с тонкой кисточкой, а подводкой-фломастером. Карандашом удобно, сейчас в продаже появились гелевые карандаши - попробуйте такую текстуру, они ещё мягче. Никогда не используйте для подведения глаз карандаш для бровей (как это некоторые делают) . Если Вы хотите проводить линию по внутренней линии ресниц, то карандаш нужен специальный - Kajal, чтобы не растекался от слезной жидкости глаз, не раздражал оболочку глазного яблока.

Как именно наносить - там был хороший совет посмотреть видео-уроки на youtube. Но после них Вам понадобится элементарная практика - набить руку. Начинайте с того глаза, который Вам красить не с руки (например, правше надо начинать с левого) , тогда на том, который красить удобнее, Вам легче будет повторить то же самое для симметрии.
Если соберетесь делать не пробный макияж, а на выход - оставьте себе больше времени, с запасом, чтобы Вы не нервничали - и Вы будете знать, что успеете его смыть и переделать, если не получится, а в спокойном состоянии движения руки будут более точными (да всё лучше получается, когда человек не нервничает).
Ася Жакупова
Лучший ответ
В нем нет ничего сложного - накладные ресницы, обвести карандашом глаза, растушевать, черные и темно коричневые тени, растушевать, нанести два слоя туши. Прорисовать брови.
что-то вроде арабского макияжа. Вам такой вариант на каждый день точно не нужен, мне вообще кажется что это не ваше. Но если есть желание, рисуйте иногда, в интернете много видео-уроков по арабскому макияжу.
хе:))) ) такой себе макияж, делается 40 минут от силы:))))
Это техника выпоненна в карандаше. Посети курсы визажа.
вполне реально.
Сейчас в моде натуральная красота.
Можно, но не на каждый день!
да, и ничего сложно. Если хочешь узнать подробнее то пиши
Tanya B
смотри делов то)
нанеси тон, под глаза коректор.... все лицо ровное
припудри... .

светлые тени нанеси под бровь, растушуй, темный растушуй на веки и растени уголок теней как на фото к бровке... .

темный карандашем обведи глаз, и растушуй эту линию, чтоб она была не четкая.. .

поправь бровки расчеши

персиковые румяна, красная помада)
Elena Kitasheva