Косметика, парфюмерия
Как приклеить накладные ресницы без клея?? может быть какими небудь подручными средствами???
очень срочно!!!! только без подколов и тупых ответов!!!!
да
Да на момент лепи и паррядок! Уже проверено лично Мной!
А сама-то как думаешь? Неужели на скотч двусторонний будешь клеить?
Давно проблем со здоровьем не было... видимо
Esli tol'ko medicinskim kleem. po drugomu nikak.
Наклеивать ресницы рекомендуется при помощи специального зажима. Если такового у вас нет, то можно воспользоваться пинцетом или, на худой конец, прижать их пальцем. Но тут следует быть осторожной, т. к. при неправильном наложении ресницы могут выглядеть неаккуратно, и тогда все ваши старания обратятся в прах. Поэтому заранее позаботьтесь о приобретении соответствующих принадлежностей. В случае со сплошной лентой ресниц дело обстоит гораздо проще. Здесь вы можете просто прижать ее кончиками пальцев, а потом сместить на нужный уровень. Помните, что накладные ресницы должны располагаться чуть выше натуральных.
( Вместо пинцета, можно использовать Щипцы для завивки ресниц ).
никак, они отпадут просто напросто. только клеем для ресниц.
даааа дцп
Соплями
ахаха, вы их просто руками придерживайте...)))
Воткнуть
от клея бф-6 тоже очень жгёт!!
на супер момент!
Вы что с ума сошли? каким еще момент клеем? вы хотите себе глаза приклеить?
Я один раз наклеила на клей"пва",но ьэто хватило только на неделю кому надо помочь обращайтесь подписавайтесь и я вам помогуhttps://vk.com/id270720178
бф-6 медицинский клей
от момента глаза жжечь будет не выносимо надо медецинским клеем проверено
можно клемм пва
В свое время намучилась с ресничками. Делала и ламинирование, и мacки, и дopoгие туши использовала, проходила косметические процедуры. По итогу, ресницы истощились и получился обратный эффект. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка мне посоветовала купить Careprost. Cpeдство для yвеличeния ресниц. Я купила, но эффекта никакого. Тoлку вобще никакого. Прoбoвaла с 3x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Стала звoнить подруге, поругалась с ней. После этого с ней месяц не общались. После этого увиделись у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас кучу peплик и пoдделoк под это средство и надо заказывать только с одного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя пару недель появился видимый результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня сейчас реснички объемные стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничего подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я даже сама не думала, что такая маленькая деталь, как красивые естественные реснички могут настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю отсюда Полтора мecяца использовала 1-2 раза в сутки. И после того, как результат уже будет максимальный, то для профилактики сейчас использую раз в 2 -4 дня для укрепления эффeктa. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!