Косметика, парфюмерия

Чем укрепить ресницы????

прост нужно восстановление))))))))))))
Natali Kim
снимаю тушь маслом касторовым, немного воды на диск, несколько капель масла, снимает отлично и они укрепляються. дешево и сердито
О Л
Лучший ответ
маслом касторовым или репейным мазать
касторовым маслом, на ночь надо намазать корни ресниц (удобно палочкой для чистки ушей) , такую процедуру проделывать неделю минимум, но результат будет превосходный!
Ресницы, как и все остальные волосы, на 90% состоят из кератина, поэтому для оздоровления их можно использовать практически те же самодельные маски на основе растительных экстрактов и витаминов, что и для волос на голове. Так же есть способы, которые параллельно укрепляют и ресницы, и кожу век. Среди таких способов использование массажного масла. Сделать его несложно - достаточно в растительное масло добавить сок алоэ и мелко нарезанную петрушку. Полученную смесь хорошенько перемешайте и аккуратно массажными движениями нанесите на веки и ресницы. Удачи!
И ещё вот: Для расслабляющих компрессов для глаз можно использовать настои шалфея, ромашки, василька, черного или зеленого чая. Смочите ватные тампоны приготовленным отваров и приложите к глазам на 10-15 минут.
Аделайда .
Масло кастрое отлично помогает для укрепления
Guljan Smagulova
В касторое масло добавить жидкий витамин А. Смазывать реснички каждый день на ночь. Эффект будет наблюдаться через две недели.
Полезно попринимать витамины в капсулах АЕВИТ. Для женщин принимать лучше с 14 по 28 день менструального цикла. Накопление лечебного эффекта наблюдается после 10 дней приёма.
если накладные- спец. клеем. а если свои- здоровым образом жизни.
Купите себе отличное средство для снятия макияжа с глаз Artistri (артистри) от Amway, потрясающие результаты и косметику снимешь, и ресницы укрепишь, мало того они стали гуще отростают маленькие прямо на "глазах" просто великолепные, я заметила результат через 4 дня, все мои подруги уже купили и очень довольны. Стоит это средство 460 руб 120мл. , а если у вас есть возможность купить со скидкой, то вообще здорово.
приварить паяльником (ОЛОВОМ С КАНИФОЛЬЮ) хе-хе
Бетоном
касторовім или репейнім маслом
Nastyuw Wa
Косметическое масло для укрепления ресниц.
Ирина Ирина
хотя бы раз в неделю ешьте творог. у моей девушки такая же проблема была, сейчас всё ок
Динара Кудряшова Это ГУБЫ им мажут! и для костей польза!
Да, касторовое масло лучше всего. Но можно купить специальное средство для укрепления ресниц. В его состав входят и касторовое, и репейное масла и др. полезные компоненты. А само средство выглядит как тушь. И кисточка как у обычной туши. Очень удобно наносить. Они разных фирм бывают.
Касторовым маслом. гель для ресниц Talika - хорошее средство, увеличивает рост ресниц