Косметика, парфюмерия
Девченки чем лучше пользоваться Эпилятором, бритвенным станкои или кремом для депиляции???
Эпилятором однозначно.
Конечно, эпилятором
эпилятором!
Крем даёт раздражение, а после эпилятора будут вросшие волоски, не пользуйтесь, то ужастно!
Так что бритвенный станок это пожалуй самое безопасное и безболезненное.
от эпилятора - вросшие волосы.... что очень плохо и некрасиво. .
оптимально восковыми полосками!!!
эпилятор само собой. лучше раз чуть сильнее помучится так потом об этом не думать чем каждый день фигней страдать
ТОлько не бритвой. Кремом удобней, чем эпилятором, но после эпилятора волосы дольше не растут. Особенно если пользоваться им длительное время (пол года, год, два...) . Кремом хорошо в обл. бикини и под мышками (не больно) . Пробовала воск - вообще не понравилось.
всем по разному. по мне лучше кремом. эпилятор хоть и хорош, но такой больной! я не выдерживаю, он у меня новенький вон лежит. какая то машина пыток просто.
У меня крем для депиляции вызывает ужасное раздражение! Да и вообще эта процедура длительная и противная! Поэтому предпочитаю станок! Удачи! Кожа у меня нормальная от станка никакого раздрожения!
эпилятор
Я как особо нежная личность пользуюсь станком, а потом кремиком минимизирующим рост волос. Как то попробовала эпилятором, минут 40 убила на нижнюю часть ноги, постоянно ее обдувала и обмахивала :))))) в итоге на этом все и закончилось, дальше я не смогла, так и оставила наполовину ногу бритой ))))))))))
Это, конечно, дело привыкания, но мне вот никак не привыкнуть.... и потом там еще раздражение потом после этого эпилятроа, оно проходит, только у меня оно держалось больше суток (хотя ноги были распарены и все было как надо)
Вот.
эпилятором
В салоне воском.. .
Эпилятором долго и обрабатыаается малая поверхность, а если ноги, бедра, и бикини, то вообще можно долго сидеть, и сама себе кажественно все не удалишь.. .
И после процедуры хороший ингибитор, станок оставь только для подмышек...
Попробуй купить воск, полоски и масло отдельно, в профессиональных отделах продаются - это в разы меньше боли, чем от машинки, так как так там потихоньку, а здесь рывком и боль длиться мгновения, а не как во время депиляции машинкой. Такую депиляцию еще в салонах делают - воском. И опять же, смотря какой у тебя волос, если тонкий и светлый, то и крема помогут. А вообще попробуй немного подкопить и сделать эпиляцию соответствующую твоему типу волос и кожи (лазерную или фото, еще какие то там есть) , хотя бы в интимной зоне и подмышками. Сама подсчитай, во сколько обойдется приличный депилятор или те же крема покупать.
эилятором. хотя мне больше нравятся восковые полоски
на разных частях тела по разному. на разную жесткость волос тоже
Я делаю восковую эпиляцию :) оч. нравится
Конешено Эпилятором, если после этого нет раздражения на коже)))
Милые дамы, не забываете, о том, что у каждого есть свои особенности кожи. Нет такого варианта - однозначно эпилятором. Если твоя кожа реагирует положительно на него, то пожалуйста. Если же спустя некоторое время ты заметила изменения, которые тебя насторожили, то лучше прекратить его использование. И опять же, важно выбирать правильный эпилятор. Тем более, если ты впервые начинаешь им пользоваться.
эпилятором
эпилятором браун, очень эффективно и надолго