Косметика, парфюмерия

есть ли хорошие отзывы о косметической фирме Эйвон? и что из продукции хорошее?

Надежда Коган
мне парфюмерия нравится! Блески и тушь! Моей маме крема из серии энью, хорошо увлажняют, с приятным запахом или нейтральные, не вызывают аллергической реакции)

да, еще гели для душа ароманые!
Катя Приветик
Лучший ответ
Я со своей стороны прям хаить не буду, но скажу, что есть вещи у них, которые по эффективности или ее отсутствию оной можно сравнить с Чистой Линией или 100 рецептов красоты, поэтому я скорее предпочту ЧЛ или 100 рецептов, чем Эйвон, на фига переплачивать. С Эйвон я завязала порядка 5лет назад, да и то покупала там карандаши для глаз (нормальные) и был блеск для губ, но его сняли с пр-ва, как-то брала скраб для тела, но кофейная гуща или скраб для тела от бабушки Агафьи не хуже и дешевле. 10 лет назад помады от Эйвон казались прямо чудом в сравнении с Кики и РубиРоуз, но когда появились деньги, то поняла, что помадыифигня и отдушка у них для меня слишком сильная.
Надежда Коган советую попробовать серию СПА
Лично мне
Нравится: помада серии Anew,увл. крема, тоники, часы, дорогая бижутерия, крем для рук, бальзам для губ, серия СПА и уход за ногами, некоторые парфюмы (больше 1000р)
Не нравится: Краска для волос (просто ужас), тени, карандаши и подводки для глаз, лаки, и вся серия Color Trend.
Лена Какимова
Да всё г... но!
Надежда Коган дорогуша! у Вас и Фаберлик говно и Эйвон также,а может всё гораздо проще - просто сами не знаете,что Вам надо,либо руки не оттуда выросли?!
Анастасия Блисканюк Я знаю, что мне надо. А при чём тут руки? Как будто я сама её делаю что ли???
каждому свое)))
тональные крема и пудра нравятся. некоторые блески и тушь супер шок. и крем для тела роза и персик.
мне нравится серия колортренд!!
шампуни не плохие, крема
Надежда Коган а какие именно шампуни Нэчуралс или Эдванс-техникс и какие крема?
Шурочка Миленькая не буду говорить за всю косметику ну я пробовла
крема для ног классные
Нэчуралс только лосьоны хорошие для тела.
гели для душа
молочко ...