Косметика, парфюмерия
краска для волос ГАРНЬЕР нормальная или ужасная, от неё не портятся волосы?
В этой краске есть сильно осветляющие оттенки. У меня тёмные волосы, я хочу сделать их светлыми, они не испортятся после этой краски? Или же посоветуйте какую-нибудь другую хорошую краску!?
Не советую, моё мнение: краска - дрянь редкая! Уже давно осветляюсь, пробывала ВСЁ! Самая лучшая краска Палеттэ фитолиния ( именно фитолиния), крашусь ей давно волосы выглядят как натуральные. И в передаче "Контрольная закупка" победила эта краска. Единственно что могу сказать первый раз, лучше брать Палеттэ с технологией чистые блонды, она убирает желтизну волос. В первый раз, естественно лучше сделать это в салоне, а потом самой. Удачной перекраски в блондинку!
Я крашусь уже года 2 Garnier Colour Naturals ...Волосы после неё жестковаты ( и это не смотря на то, что я от природы блондинка) . Лореаль Перфоманс более щадящая, но цвет мне менее нравится-много желтизны остаётся.
Просто отвратная краска!!!! Пользуюсь только профессиональными.
Это не очень хорошая краска. Лучше всего безамиачная Лореаль.
Если из темного в светлый краситься, то любая краска испортит волосы. Тем более, если так кардинально меняться в домашних условиях.
Лично мне она очень нравится. После окраски волосы остаются настоящими, живыми. И никогда не пользуюсь Шварцкопф, волосы после становятся как мочалка. Но это вопрос, конечно очень индивидуален, так как чувствительность у всех разная.
у меня после неё жутко выпадали волосы ((((
Garnier Colour Naturals - я ей пользуюсь иногда и мне кажется, что она не оказывает пагубного влияния на волосы (хотя другие краски тоже пробовала) . Волосы остаются мягкими и не делаются "пучком соломы". Минус - быстро смывается
Шварцкопф, "Игора" блонд. Синий порошок, типа Блондорана. Только если волосы темные - в несколько приемов делать надо. Н, о сразу скажу, лечить по-любому потом придется - маски ( Лондестраль) , ополаскиватели и. т. д.
А Гарнье - не очень.
Гарньер - терпимые краски, НО если Вы хотите перекраситься из темного оттенка в светлый, то лично я советую Вам делать это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО профессиональными средствами! А потом уже можно поддерживать цвет и подкрашивать корни средствами из масса (лореаль, шварцкопф и гарньер).
От любой портятся волосы, а меньше или больше, другой вопрос. Но та, о которой вы говорите, не очень хорошая, у меня подруга красилась.. . Самостоятельно.. . Но может это просто так покрасила?. . Так вот, ей не понравилось, они стали очень хрупкими.
Если у вас сильно темные, крашеные волосы, то осветлять их лучше в парикмахерской. Гарньер краска хорошая, я ей крашусь. А волосы портятся от любой краски.
Из русого красилась в рыжий. С волосами ничего не случилось. , так что гарньер хорошая краска. Многие мои знакомые её используют)))
Краска очень нехорошая.
Я работала в ДЦ, так при мне девушка пришла с ярко-оранжевыми волосами, сказала осветлителем Гарниер покрасилась, увидела эффект, покрасилась ей ещё раз - 0 на массу.. . Я б не рисковала))