Косметика, парфюмерия

Посоветуйте крем от мимических морщин! Мне 28 лет.

Не улыбаться вообще
Юля Чугарина
Лучший ответ
Мне нравиться GARNIER Ультра-Лифтинг, называется "Крем-Скульптор от морщин". Реально помогает.
Мария Исаева
А я за ботокс! Массаж правильный только единицы умеют делать. Можно себе кожу растянуть. Но если есть время и лишние деньги, можно обречь себя на пожизненный массаж лица. Лучше один раз заколоть и на неск. лет забыть и про морщины, и про ботокс)
Ой!! А про ответ по существу я забыла) Из кремов мне нравятся Жозе Айзенберг и Maria Galland.Но если не ботокс не забывайте про мезотерапию и пилинги! Либо купите крема- аналоги ботокса против мимических морщин. Очень хороший есть в израильской линии Холи Лэнд! Можно через интернет заказать!
массаж лица лучше всяких кремов и ботоксов
израильский)))
вы к каким маркам привыкли?
ботокс пока еще можно отложить-чем раньше его начать тем на меньшее время будет хватать эффекта
можно у косметолога сделать серию пилингов - кожа обновится морщинки уйдут мелкие, но надо поддерживать будет-увлаженение, еще раз увлажнение и защита от солца.
хорошие линейки у кларанс от первых признаков, в орлан.
в эсте лаудер можно посмотреть эдвансд найт репеар - сыворотку на ночь и какойнить универсальный крем в других марках на утро-вечер. как аналог можно в ланком женефик сыворотку.
и нужна еще хорошая увлажняющая маска - в пайо отличное сочетание качества и цены, в сислей хорошая маска и в ламер просто супер.
Из средней категории стоимости могу посоветовать L'oreal, очень неплох.
Ал
Алёна
лучшее лекарство это любовь! )