Это своего рода "наркотик"как кофе или кальян... .
Один раз полюбила--и на всю жизнь! !
Ухаживать за собой приятно в любом возрасте, а смотреть на ухоженную женщину---в двойне приятнее!
Косметика, парфюмерия
Я думаю косметика накротик, если один раз накрасишься то будешь краситься вседа и причем в любом возрасте . вы согласны?
Неа.. . У меня нет зависимости от косметики. Крашусь по случаю или по настроению. А когда прихожу домой, первое желание-смыть макияж, чтобы кожа отдыхала.
Нет, наркотики это несколько другое-они убивают клетки головного мозга и разрушают психику и организм человека,
тогда как
правильно подобранная и нанесенная косметика корректирует недостатки, а также выполняет защитную функцию от вредных факторов окружающей среды
тогда как
Я думаю, если ты накрасишься один раз, но красиво, стильно и не вычурно - то тебе безусловно понравится, поэтому и будешь поддерживать такой вид!
Да согласна, это своего рода гипноз.
может быть в руках наркомана косметика и наркотик, а в руках умелой женщины - средство макияжа. Главное - мера!
Полностью согласна!! Я раньше тональным кремом например не пользовалась-один раз попробовала-и всё!Каждый день им пользуюсь....
Нет, не согласна. Всегда красилась по настроению.
не согласна, нечасто крашусь, и ненакрашенная страшная и накрашенная
Не согласна. Крашусь не всегда.
Косметика это еще фигня. А вот коррекция бровей точно занятие на всю жизнь :)
да это точно, стремление к совершенству в нас не истребимо
Похоже на то.... для меня, например, косметика как одежда, выйти из дома не накрашенной всё равно что раздетой...
А я не согласна.. я вот крашусь когда мне хочется и подруги мои тож.. это хоть мы и молодежь.. а вот женщины те да, уже без косметики никуда не выйдут.. хотя тож всякое бывает..
не согласна. раньше сильно красилась - и тоналка и тени, и тушь, и помада яркая.. . а сейчас только чуть-чуть туши и блеск прозрачный..)
Нет не согласна
да это так и есть...))