Разные бывают ситуации.. .
Скажем, пришли Вы в театр. Нужен там шлейф? Не думаю. Капля духов, чтоб завершить образ, не более. Причем, именно духов, они сидят близко к коже и раскрываются для Вас и Вашего спутника.
Прогуливаясь по городу, вполне можно пустить за собой вуаль аромата и пусть все окружающие пытаются ее поймать.
А лично для себя... Мне комфортнее, когда от меня до границы моего ароматного "кокона" около метра. И не обидит никто, и не мешают никому....:)))))
Косметика, парфюмерия
А вы любите когда за вами шлейф от ваших духов, или аромат должен быть только около вашей кожи?
Валентина М.
Вот за что я тебя люблю - за то,что за меня все сказала! :))))))))))))))
:))) в своё время когда работали вместе с моим мужчиной - он узнавал что я проявилась в офисе по шлейфу моих духов.. . и прибегал здороваться ))) люблю "шлейфить" ))))
я люблю сама ощущать на себе аромат, но это не означает, что должен быть шлейф за мной...
Мне собственно все равно, заявляю ли я о своем появлении шлейфом окружающим или нет. Мне главное, чтобы я сама ощущала свой шлейф или облако, не утыкаясь постоянно носом в запястья. Парфюмом пользуюсь для себя.))
Аромат должен ощущаться на интимном расстоянии,
тихие, я как раз стесняюсь заявлять о себе так) , хотя внешность у меня яркая
Как только прочитала вопрос - сразу вспоминаю неприятные, порой, ощущения от шлейфовых ароматов. Понятное дело, что каждый человек имеет право на разные проявления своей индивидуальности, но иногда, из за некоторых " тяжелых" шлейфов просто начинает болеть голова ( в лифте, в офисе и т. д.) .
Поэтому стараюсь не доставлять другим людям такие неприятные ощущения -и пользоваться тихими парфюмами - которые различимы только на близком (интимном) расстоянии))).
а я люблю шлейф
я если честно не очень люблю, когда за мной длинющий шлейф тянется, я как-то даже комплексовать начинаю -получается что я навязываю другим свой запах, а может им это неприятно?) ) Т. к. парфюмы я чаще выбираю по настроению или по самоощущению, то мне нравится, чтобы он был во-первых для меня, был интимным. Но это не значит, что я предпочитаю мягкие незаметные запахи - парфюм вполне может быть сильным и насыщенным, но наношу его так, чтобы чувствовали только те люди, которые достаточно близко - правда не всегда получается))))
Я люблю яркие, заметные, шлейфовые ароматы, но это вовсе не значит, что при моём приближении нужно обязательно натягивать противогаз)) , без передоза, конечно.)
я очень люблю :))))
я люблю когла возле меня ореол из аромата, а вонять на всю улицу или на весь рабочий кабинет не вижу смсла - надо уважать вкусы других.
Шлейф. Чтобы сразу всем ясно - я пришла.
*это не значит, что я выливаю полфлакона за рукав, полфлакона за воротник)))) ) просто люблю такие парфюмы, которые сразу и ярко заявляют о себе*
Люблю, когда остаётся нежный шлейф.
Шлейф, однозначно !!!Яркий, запоминающийся.
с близкого расстояния. чтобы улавливался. или лёгкий шлейф. но чтобы окружающие не стали задыхаться) хотяя.. . иногда это было бы полезно)
о да..