Снимаются вместе со своими они только у тех, у кого руки растут из жопы.
А по теме
•при помощи пинцета осторожно приподнимите ресницы с одной стороны
•примеряйте, подходит ли длина к Вашим векам (если они слишком длинные, обрежьте лишнюю часть)
•приклейте ресницы близко к корням Ваших натуральных ресниц через несколько минут Вы уже можете наносить макияж, как обычно.
•Осторожно возьмите ленту с ресницами и нанесите клеющий состав. Подождите 30 секунд, пока клей не станет липким.
•Приложите полоску накладных ресниц как можно ближе к натуральным и приклейте к коже аккуратным легким нажатием.
•подводите глаза, желательно использовать жидкую подводку для глаз) ресницы предназначены для многоразового использования
•после того, как Вы снимите ресницы, нанесите на их основание клей для накладных ресниц и поместите на пластиковую подставку, на которой они продавались (если Вы будете хранить их таким образом, ресницы надолго сохранят свою форму и вид) Внимание! Никогда не наносите клей непосредственно на веки.
•Ресницы накладываются после нанесения макияжа. Аккуратно приложите ресницы к веку и проверьте, подходит ли вам их длина - ресницы должны начинаться у внутреннего уголка глаза и не заходить за внешний. Если ресницы длиннее, обрежьте их до получения подходящей длины.
Косметика, парфюмерия
как правильно клеить накладные ресницы?
я каждый день клею накладные ресницы ( у меня есть хороший клей и очень натуральные ресницы))). Скажу только, что на словах не научишь: нужна практика ...первый ответ ( про то, что снимаются вместе со своими) -полный бред!..
лучше не надо, потом они снимаются вместе со своими
Это очень легко, главное купить хороший клей.