Много хорошего слышала про тональник BB крем, и тут недавно увидела рекламу такого же, только от Гарньер. Кто пробовал, вам понравился?
Обычно покупаю люксовые тональники, но этот заинтересовал. Интересны ваши отзывы.
Косметика, парфюмерия
Garnier BB Cream. Кто уже попробовал?
девушка. BB-кремы не являются тональными кремами, вы что?
Bb-крем это гибридное средство, ближе относящееся к уход-средствам. BB-кремы не содержат вообще тональных пигментов. только светоотражающие частички+силиконовые основы+букет уходовых компонентов и натуральных экстрактов.
так что продукт Garnier не является BB-кремом
это обычный увлажняющий крем с тональным эффектом - строго выравнивающим и освежающим тон кожи. никакой маскировки проблем. он достаточно светлых тонов, но не такой серый как BB-кремы
ну да. BB маскируют и выравнивают потому что светоотражающими частицами, а Garnier тональными пигментами
увлажнение слабое
плюс не подходит для комбинированной и жирной кожи. тяжелит жирные участки кожи.
разглаиживания кожи нет. могло бы быть на молодой коже - но увлажнение слишком слабое для разглаживания
покупаешь люксовые тональники - и покупай. нечего льститься на подделку. если хочешь настоящий BB - Shills, Holika Holika, skin79 и др. но не Garnier
увлажнение слабое
Лариса Чачуро
Скажите пожалуйста, а где купить хороший bb-крем? Спасибо заранее!
У меня подруга им пользуется, говорит хороший, и на лице не заметен, никаких границ нанесения, вобщем попробовать думаю стоит, мой оржуа кончится куплю этот)))))))))) Удачи)))))))))))
Анастасия Базаева
Спс за отзыв)
Не понравился, жирный, не очень приятно ощущается на коже...
хорош для те, у кого сухая кожа- идеально увлажняет, подстраивается под естественный оттенок кожи
он, конено, не похож на натоящий корейский ВВ-крем, но по мне, ничем не хуже, если у вас нормальное состояние кожи
Гарньеровский увлажнит и замаскирует мелкие недостатки
Если Вы привыкли к тонам из люкса, то этот Вас точно разочарует. Во-первых, выбором цвета - в продаже, как правило, 02 тон и все. Во-вторых - маскировочная способность почти нулевая, если нанести второй слой, то будет очень заметен на лице. В-третьих, покраснения он скрывает тоже посредственно. Из плюсов данного средства можно выделить лишь увлажняющую способность, с этим он справляется на 5+.
За такую цену он не плох, однозначно. Но как для качественного ВВ крема не потянет.
у меня! ! нуу как сказать - в принципе почти незаметен, на губах оч красиво выглядит, недостатки кожи не замазывает и вкусно пахнет__))))
Анастасия Базаева
Тоналка и не должна замазывать недостатки) Спасибо за отзыв))
Nелюbимая ***
губы? девушка, с ума не сходите. потом губы не вылечите. если не можете найти помаду нюдового тона - приобретите хотя бы консилер, не позорьтесь
да, я тоже слышала, что маскировка нулевая.
мне ооооочеень нравится