Косметика, парфюмерия

Считаете ли вы, что парфюмерная вода Belara от МК подходит только для пожилых женщин? А для 20-летней девушки - нет?.

Дело не в возрасте, а предпочтении каждого человека. Если тебе нравится запах пользуйся на здоровье!
Вероника**
Лучший ответ
главное, что я усвоила за все время в этой в категории - нет ароматов, которые бы делились строго по возрастам. это не средства по уходу за кожей =)))

хорошие ароматы имеют свойство раскрываемости - и на каждой женщине (ну практически) идут свои букеты и свои ноты. раскрываемость может дать вообще что-то отдельное от пирамидки.

конечно, всякие дешевые химозные компотики другое дело. но вообще нужно наносить, смотреть и тестить как себя поведет данный аромат
В Беларе очень сильно выражен мускус. Лично мне не нравился никогда. Всё дело вкуса
В местном клубе любителей парфюмерии говорят что это все понлейшая глупость, делить ароматы по возрастам и временам года, и я согласна, на каждой коже аромат раскрывается и звучит иначе, не знакома с этим парфюмом, но уверенна что ароматов для старшего поколения просто не существует! Носите что нравится!
Не знаю этот аромат, но считаю деление парфюмерии по возрастам глупыми предрассудками. И "Пятеркой" можно пользоваться в 16, если душа к ней лежит.
Якушева Ольга
меня вообще отталкивают "воды" мк.
белару слушала, на мой нюх она отвратительна.

а вообще да, есть возрастное разграничение.
какая-нить "бритни спирс" на 50 летней тете будет звучать смешно, как и мона ди орио на 15 -летке.
конечно, нет
нет, не считаю
Sona Alaverdyan