Методы нанесения туши
Сегодня имеется множество способов покраски ресниц. Техники нанесения туши совершенно разные. Это зависит от индивидуального выбора каждой из нас, каждый же из методов имеет свои достоинства.
Способ моргания на кисточку помогает достигать более пушистых ресничек. Здесь особо важна скорость: держа кисточку с тушью перед глазами, надо моргать, и чем быстрее моргаешь, тем тоньше получается слой туши, что позволяет получить более натуральные и максимально естественные ресницы. Способ этот подойдет девушкам с красивыми природными ресницами, а также тем, кто любит в макияже естественность.
Почти каждая из нас красит глаза при горизонтальном положении кисточки. А кто-то привык красить ресницы лишь кончиком кисточки, но этот способ плох тем, что после него реснички не смотрятся как натуральные, они более напоминают толстые палки. Во время окрашивания лишь кончиком кисточки ресницы не расчесываются, при этом тушь наносится сразу на несколько ресниц, слепляя их, а не на одну.
Еще один из методов нанесения туши метод зигзагами. Он подходит для девушек, имеющих короткие и не слишком редкие ресницы. Способ зигзагами позволяет нам получить нужный объем, благодаря оседанию на ресницах большего количества туши.
Косметика, парфюмерия
Как правильно красить ресницы?
Вверх - вниз, вверх - вниз)
Ирина Красильникова
Гениально! :D
Чем сто раз рассказывать .лучше один раз увидеть. как это делают специалисты, предлагаю посмотреть Видео - Макияж с помощью теней аппликаторов Сoloron тут http://www.epilmag.ru/video/
вверх-вверх-вверх....)))))))))))))))) ну и вопрос у вас ...
точно могу сказать, что нельзя красить только кончики, а нужно проводить кисточкой от самих корней, а в остальном это зависит от самой кисточки и туши
открываешь тюбик, мокаешь туда ресницы и хлопаешь ими, чтобы высохли быстрей