Косметика, парфюмерия

Какой по Вашему мнению самый лучший сраб для лица?

лучше пилинг, скраб для лица вреден, хорошая маска пленка пилинг с фруктовыми кислотами гаринтер (в одноразовый упаковках)
Оксана Авдеева
Лучший ответ
declare (швейцария)
Ivi Orion
От типа кожи зависит. Но вообще не рекомендуется пользоваться скрабами с солью или измельченной скорлупой орехов-они кожу травмируют сильно-потом сама не рада будешь.
Я сейчас вообще скрабами и пилингами не пользуюсь. Мне хватает геля для умывания с микрочастицами.. . Тот же пилинг.
А.
Алёна .
чистая линия
Яна Горенкова
Замороженная кофейная гуща. Очищает, тонизирует. Прямо ледышками надо растирать лицо. И дёшево, и эффективно!
это так индивидуально! начнем с типа кожи, погоды и закончим аллергией!
мне нравится сильные деруны. у Эйвон есть с ментолом.
Даже щетка для лица теперь стоит без дела.
Татьяна Михайловна Злобина Мне тоже нравятся, когда с крупными частичками. Лучше "Чистой линии" ничего не нашла(((((У Эйвон слабенький.
лучше пользоваться пилингом, скраб может травмировать кожу.
а если есть высыпания, он вообще противопоказан.

еще хороший вариант- приобрести щетку для лица и использовать с обычным средством для умывания.
у меня щеточка от шиссейдо, вроде нежная, но при использовании скраб не нужен.
Срабов для лица небывает.
мне нравится пилинг Шисейдо, а дочь пользуется кофейной гущей
Аня Губарь
овсянка смешанная с маслом amand
или просто растолченые орехи
или различное сухое детское питание
СРАБ - это круто!
Dr. Brandt - Microdermoabrasion
Смешать любой крем для лица с содой и солью. Особенно хорошо после паровой очистки лица!
Вика Шолохова
Их столько много. самое главное опредилите свой тип кожи это важно обычно скрабы только для жирной кожи, если у вас прищи пользоваться ими нельзя или раздражения какие нибудь
Пар и лёд
лучше всегда натуральное, мелкая соль смешанная м медом
Natalia Gorelko