Косметика, парфюмерия

поделитесь секретами, как ухаживаете за кожей шеи?

A*
Anatasia ***
ооооооооооо.... специально никак)
вообще не понимаю кремики отдельно для каждого куска тела

просто наношу на нее обычный дневной\ночной крем ( в любом случае кожу шей перекормить нельзя) и когда посещаю салон, не копейничаю, а заодно делаю уход за шеей и областью декольте.
Татьяна Чертова
Лучший ответ
мне 22. у меня косметика для лица и шеи подходит. Просто наношу свой уход на область шеи
Секрет простой. Все что делаю для лица, то автоматически делаю на шею и декольте
...очень просто: очищение, тоник, крем, раз в неделю маска для лица/шеи/декольте, пилинг
Янина Жильцова
не задумывалась об уходе за шеей до последнего времени, пока не заметила морщинки ((
теперь ухаживаю - в основном как за телом, маслами мажусь после душа целиком.
ухаживаю за шеей также как и за лицом
Совершенно верно, такой же уход как и за лицом, плюс некоторые компании выпускают специальные крема для декольте и шеи. Например в компании Ламбре есть такой специальный крем, рекомендуют его обычно от23-25 лет в зависимости от состояния кожи. Сначала делаете очищение молочко, затем тоник, затем наносите крем. Можно иногда баловать кожу капсульной косметикой. Ламбре выпускает такую косметику с Q 10 и капсульную косметику с энергетическим коктелем для кожи (с витаминами) . Особенно кожа нуждается в усиленном питании в периоды стрессов, после перенесенных операций, после смены климатических поясов, после родов, после перенесенной болезни и с переходом с сезона на сезон, например с лета на осень или с осени на зиму. Я сама давно пользуюсь этим уходом и уже 4 года работаю с ним, качество потрясающее! Обращайтесь))