Косметика, парфюмерия
Вопрос к девушкам! Какую косметику подарить своей половинке, что бы не ошибиться?
Решил подарить своей любимой какую нибудь неплохую косметику, Но судя по всему все эти женские штучки-дрючки очень разные, и все зависит от предпочтений. . Так вот, может быть есть какие нибудь "универсальные" предметы косметики, такие, что бы я подарил и не ошибся? подскажите пожалуйста? заранее благодарен
Тушь, Парфюм, если ты знаешь какие ей запахи нравятся, сладкие, или свежие итд, я была бы очень рада, или какой нибудь хороший блеск, ты же должен знать наверно какие она любит, яркие, светленькие, купить прозрачный с блесточками точно не ошибешься, еще можно тени :))) для ногтей тоже всякие хорошие лаки на покупать я бы тож рада была :D
универсальными (и то относительно) являются только кремы для рук и ног, а также бальзамы для губ
и то тут есть с чем ошибиться (отдушка например. Одна любит сладенькие фрукты во всем, другая предпочтет максимально нейтральный аромат, одна даже зимой предпочтет быстро впитывающийся флюид, другой плевать на текстуру - лишь бы помогал)
я думаю, если ты ей подаришь такие средства из линии с карите от L'occitane, угадаешь вполне. ну или есть у этого же бренда линия с миндалем, линия с пионом или линия с розой розовый бархат
но карите - наиболее гипоаллергенная из всех. и самая глубоко питательная и регенерирующая: для зимы самое то
бренд имеет собственные фирменные бутики в супермаркетах, представлен в сетях Иль де Ботэ и некоторых Лэтуалях
фирменные бутики есть на сайте (перечислены все имеющиеся на данный момент)
еще есть неплохие средства для рук и ног у Neutrogena (найти можно в аптеках) - зимние, хорошие, регенерирующие. Делаются в Норвегии, там знают толк в температурном уходе.
подари подарочный сертификат Л'Этуаль |..этот магазин без труда можно найти в любом городе и косметика в нем довольно приличная. Пусть твоя дорогая выберет на эту сумму сама всё то, что пожелает!
Ирина Ченцова
она любит сюрпризы( это не подойдет..
Согласна с Kaiju - увлажняющий крем для рук фирмы L'occitane - это просто чудо! Я им пользуюсь - это выше всяких похвал .
Герлен Метеориты, Тени 5-ка Диор! Я бы точно была счастлива!
Юля Алескерова
а у меня аллергия жесткая на бренд Диор. До смешного, если я чувствую на ком-то приятный аромат и начинаю плакать - значит, Диор)))
если бы мне подарили пятерки, я бы не была счастлива из-за этого. Нет, это не универсальный вариант. ДА и знаешь, можно не угадать с оттенками. Коричневый далеко не универсальный тон, а универсальная серо-черная палитра не каждую девушку обрадует: эта гамма считается мрачной. с цветными же вообще сложно парню.
да и метеориты. между любительницами метеоров и дальнего-ближнего светов давно идет словесный конфликт.
MaC
подари сертификат в магазин косметики. точно не ошибешься.
Герлен Метеориты, очень хороший подарок.
Пойдите вместе и купите что ей понравится, сейчас будет каждая писать со своей колокольни от чего бы не отказалась, ваша любимая лучше знает что ей нужно
Косметика-это личный арсенал девушки. Выбирать её должна только она сама. Это не лучший подарок! Тем более всякие там увлажняющие маски и крема. Лучше уж тогда сертификат-точно не прогадаешь, да и удовольствие девушка получит, на мой взгляд, больше, когда сама будет ходить и выбирать по магазину, чем когда увидит готовый подарок!
Антон, если хотите сами косметику подарить, то смотрите на ее проблемы. Если у нее синячки под глазами -- средство от них, что-то другое -- аналогично. но тем самым Вы можете намекнуть на то, что она несовершенна. Лучше всего подарить сертификат в Рив Гош, Л'Этуаль и пр.
какую не выбирай.... лучше будет Гипоалергенная!
Юлия Конькова
тогда лучше кусок хозяйственного мыла :)) в красивой упаковке.