Косметика, парфюмерия
как вам аромат TODAY от Avon????ну вот хотела подарить маме на 8 марта! но незнаю подходить ли этот аромат маме
Скажи плиз! купить этот аромат или не стоит,,?? просто хочу сделать маме подарак на 8 марта
спроси у мамы, вдруг ее тошнит от Авоновских запахов?
Ну, моим маме-бабушке бы категорически не понравилось
и дело даже не в том, что эйвон, а в том, что аромат бы не пришелся по вкусу
и дело даже не в том, что эйвон, а в том, что аромат бы не пришелся по вкусу
Мне недавно подарили его. Не понравился совсем. Мне показалось, что этот аромат, может, в принципе и неплохой, но подойдёт исключительно женщинам за 50 - очень тяжёлый. Хотя накопала в интернете массу положительных отзывов, в которых говорилось, что он подходит и молодым. А вот маме моей понравился.
Дарите. Маме дорого все, что дарит дочь. Но пусть, на всякий случай, Вам тоже нравится. Если что, можно пользоваться напару.
на какую сумму хотите подобрать подарок ?
Сейчас в каталоге представлен новый запах, прям на первой странице. Название не помню, розовый флакончик - он мне понравился больше. А Тудей этот, правда, очень удушливый.
Мне совершено не понравился запах!!!!
думаю, стоит, он многим нравится, неплохой и очень стойкий парфюм
не знаю, как вашей маме но мои родственники кому за 50 тащатся от этого аромата. Хороший парфюм**
Возьми пробники этого аромата. Группы: Цветочные, Мускусные, Древесные. Но аромат вроде норм.
Особисто мені ці запахи не подобаються, 3 роки тому чоловік подарував на 8 березня, ще й досі згадую, особливо коли почую від когось на вулиці. А для мами мені здається треба щось більш нейтральне, щось жіночне і легке, але це лише моя думка, обирати вам
Похожие вопросы
- что подарить маме на 8 марта??
- Подскажите что подарить маме на 8 марта! я примерно знаю что но не определилась :(в приделах 1000 рублей
- Что из косметики подарить жене на 8 марта? Бюджет до 2500 рублей. Из Avon пжл не предлагать потому что аллергия на неё
- Подарок маме к 8 марта
- что подарить любимой на 8 марта?)))))))хД
- Подарок маме. Подскажите набор косметики для подарка моей маме на 8 марта, у нее нормальная кожа лица.
- Подскажите .Я хочу подарить маме на день рождения Кейс для макияжа и туда положить косметику, Но я не знаю какую!!!
- ОЧень хочу подарить маме хороший крем от морщин, но стоит ли переплачивать?
- Какой аромат выбрали на 8 марта?
- Люди помогите!!!!Какой крем от морщин возле глаз вы посоветуете моей маме ей 49 лет Хочу подарить ей крем на 8 марта!!