В свое время относила запоем пол флакона и очень было вкусно мне в ней. Этакая жизнерадостная водичка, поднимающая настроение. Потом вкусы и предпочтения несколько поменялись и забросила ее. вернулась к ней спустя какое-то время и не смогла носить, чересчур просто и плоско мне показалось. Отдала маме и та добила те пол флакона с удовольствием, сказала. что очень хорошая водичка.
На себе уже не вижу, на молодой жизнерадостной девушке почему бы и нет. Просто не всегда плохо. У меня от нее останутся очень хорошие воспоминания и впечатления.)
Косметика, парфюмерия
Духи Hugo Boss Orange Woman - кто пользовался? Какое впечатление? :)
Цветочно-химозный компотик. Легкий, совершенно не стойкий. Слетает через 2 часа.
Ничего особенного.
Я пользовалась. Очень стойкие и шлейфовые. Мне нравятся) Правда я ими одними не могу пользоваться, что-то в них есть такое, что надоедает.
Данную водичку унюхала в рив гоше и на фоне остальных смешавшихся в носу парфюмов показался мне наиболее интересным .Прыснула на полоску и пошла по своим делам, периодически принюхиваясь к ней на улице. Запах понравился: в итоге вернулась, купила.
Дома же он меня немного разочаровал, в теплом помещение он повел себя совсем иначе, после нанесения преобладали более тяжелые нотки. и он постепенно надоедает, но как вышла на улицу ощущение арома совсем другое. Покупать или нет вам решать. но для теплого офиса он на мой взгляд тяжеловат. А про лето вообще молчу.. . На зиму хороший вариант.
Его нельзя назвать каким-то выдающимся, очень сложным и эксклюзивно-уникальным,
Есть только один минус- это нестойкость. Я наношу их утром и уже буквально через 2 часа они выветриваются.