Косметика, парфюмерия

как момжно эффективно и навсегда отбелить кожу тела и лица? плюс ещё загар годами въевшийся не сходит

Devilry Devilry
Тианде - едкая химия во-первых
Во-вторых, кислотные пилинги летом не используют. Чревато гиперпигментацией

в-третьих, эффективно и навсегда отбелить кожу можно. И даже средствами, пригодными для лета
но необходимо вас предупредить о том, что:

а) если вы смуглый от природы, а не просто загоревшая белоснежка, не надейтесь приобрести оттенок бумаги для принтера
максимально - до 3-4 тонов. Даже с кислотными пилингами в салоне.

б) процесс долгий, трудоемкий, займет несколько лет. В зависимости от возраста. Лет в 9-12 1-2 года, в возрасте, когда выработка меланина уже стабилизировалась, дольше

в) могут появиться серьезные проблемы с кожей и гормональные сбои.
Акне, истончение кожи, опухоли различной доброкачественности и тому подобное
зависит от того, как фанатично вы будете отбеливаться

итак, вам потребуются
- круглый год средства от загара SPF не менее 50, PA+++
не пляжные кремы, если не хотите ходить мокрым и липким. Берите средства для городских условий - солнцезащитные пудры, экраны, спреи. Лицо отдельно, тело отдельно

- маски для лица.
на лето Tony moly tomatox, крем для лица Etude house whitening moistfull
на зиму можно добавить кислотную Baviphat lemon whitening

- с телом сложнее всего. На данный момент не так много эффективных отбеливающих средств для тела
Zamian red pomegranate лосьон и гель для душа
Kose softumo Q10 Coen Rich White Body Milky Cream
It's skin secret body solution Whitening - разные текстуры

и по сути все.

применять каждый день. Маску Томатокс для лица хотя бы через день. если начнет сохнуть кожа - еще реже
З.
З@йк@ .
Лучший ответ
Попробуй лимонный пилинг. Его универсальность стала главной причиной массового использования в салонах красоты и в домашних условиях. В состав лимонного пилинга входят фруктовые кислоты, которые нежно избавляют от старых мертвых клеток. И именно это дает возможность расти новым молодым клеткам.
Также, он хорошо питает кожу, восстанавливает естественный цвет лица (то, что тебе нужно) .
СОВЕТУЮ покупать из фирмы "ТианДе".
Эта фирма имеет продукты на натуральной основе. Там он доступный по цене, абсолютно безвреден (если применять не чаще чем 1-2 раза в неделю) и очень действенный.
Правильно лимоном протирать. Клубничные маски. Из кремов отдаю предпочтение До и После. При регулярном применении выравнивает цвет кожи лица, шеи рук. Снижает рост новых меланоцитов, активизирует функции клеток, обеспечивая значительное осветление кожи.