Нашла в объявление где продают духи Nina ricci 100m за 1000 рублей. Продавец говорит, что настоящая, что продажа парфюма и косметики известных брендов по приемлемым ценам без наценки, как это делается в магазинах, т. е - оплата персонала и аренда помещения, рыночная стоимость товара!
Подскажите пожалуйста, как узнать?
Всё запаковано, есть штрих код
Косметика, парфюмерия
Как отличить настоящую парфюмерную воду от подделки?
когда цена сильно отличается от магазинной, это явный сигнал того, что товар - подделка. да, в интернет-магазинах чуть-чуть дешевле товар, но не столь значительно. если бы парфюм 30 мл стоил в магазине 1300, а в интернет-магазине 1000, то это еще мог бы быть настоящий парфюм, но 100мл за 1000 рублей - это смех. даже думать нечего, что это может быть настоящий парфюм.
"запаковано, штрих-код" - подделывать так подделывать, думаете, если они сообразили как сделать флакончик, то не сообразят, что и коробочку надо скопировать? а вот копировать аромат у них не получится, да и им было бы невыгодно продавать совершенно идентичный парфюм по низкой цене . поэтому они бухают смесь из дешевых ингредиентов, запах исчезнет с вашей кожи за полчаса, хорошо еще, если аллергия не вылезет. .
честно, меня бы жаба задавила платить целую тысячу за то, что китайское, в подвале сделанное грязными руками, что даже иначе пахнет, не будет держаться. . можно добавить 300 рублей и купить настоящий парфюм 30мл нины риччи в хорошем магазине.
Сравните штрих-код настоящей фирмы с тем, что на сомнительной коробке. Если не совпадают, значит, подделка.
Когда продают различную парфюмерию по 100 мл с рук по низкой цене, рассказывая байки про аренду и прочее - 99% (если честно, то 100%), что это подделка. Даже не думайте покупать.
Катя Антонова
вот здесь детально разбирается http://www.kupi-aromat.ru/articles/nina-ricci-nina-80-ml.html
Первое, что вспомнилось - потрясти коробку. Парфюм известного бренда упакован полотно и звука не слышно. В подделке - флакон бренчит в коробке. Сама обертка - посмотрите, как заклеены края, следов клея быть не должно.
По штрих-коду можно узнать.
Но цена подозрительно низкая....
Сто процентов подделка, у них все по одной цене, разных брендов.
По штрих-коду тоже не сможете узнать. Это вероятно подделка. Если это оригинал, то должны быть парфюмы и других объемов - 30 мл, 50 мл, а не только 100мл, а также миниатюры (5-7 мл) . Это самый верный способ, на глаз определить трудно, даже упаковку очень качественно делают. Если о цене - оригинальный парфюм магазины закупают по цене примерно 1000-1200 руб за 30 мл, так что делайте выводы..))
Настоящего нигде почти нет