Косметика, парфюмерия
у девочки-подростка черные точки, но кожа сухая. Как бороться? Можно домашние средства, можно покупные.
лучше сходить к врачу и проконсультироваться, а то все остальное (кроме секса) может навредить
на места локализации черных точек - скраб (предварительно распарив, например после мытья в ванной) . А после очистки молочком всего лица - ежедневно увл. сыворотки. Утром - крем для комбинированной и сухой кожи (жировая основа на день тоже нужна!!! ) Лучше подбирать косметику на мастер-классе индивидуально!! ! Наобум редко получается верный подбор
секс только секс
Моську почаще мыть надо, и наволочки стирать :))
мёдом намазать лицо, потом ладошками пахлопывать мягко (прилепить руку, отлепить), всепоры чистятся
Я не девочка-подросток конечно.. .
Однажды в гости зашла подруга с подругой которая промоутером работала. Та дала пробничков нивея кажется скраб или чето такое. Заставили умыться.. . :(
И черные точки прошли!! ! :)
Моолдежная серия от Фаберлик. Там есть и анти-акне
попробуй сауну для лица, а потом маску garnier против черных точек разогревающюю, а потом какую-нить увлажняющюю. кстати сауна это классно, недавно приобрела и точек черных становиться меньше уже после первого раза
Garnier, очищение лица 3 в 1, помогает ;)
Крем-скраб, мне помогает
Если сухая кожа со скрабами осторожней! Попробуй походить в баню. После парилки нанеси маску какую-нибудь очищающую (Грин мама, uriage - мои любимые =) в аптеке продается салициловый гель Stop Problem называется, им можно мазать точки и прыщики. Удачи!
Татьяна Кочергина
спасибо, конечно, за советы, но это про мою дочку)) а не про меня)
а ещё Дифферин - гель, говорят что отлично помогает против этих самых камедонов - забейте в яндексе и почитайте