Косметика, парфюмерия
как можно удалить волосы на лице раз и навсегда в домашних условиях ждууу (
Если найдут такой народный способ, то тогда буду плакать безработные косметисты в салонах красоты над воскоплавами)))
Раз и навсегда не удаляет даже лазер и фотонный эпилятор. гарантия эффекта примерно 10 лет, потом курс эпиляции возможно потребуется повторить
а вот в домашних условиях нереально
волосяные фолликулы находятся глубоко в коже
наружный слой эпидермис. затем дермальный слой, и только там на границах гиподермы и дермы живут фолликулы. Туда просто никакие настойки. смеси йода с нашатыркой и прочие "домашние" методы не проникают. Только эпидермис повредите.
поэтому нельзя ускорить рост волос (в тч на голове) , избавиться от волос навсегда в домашних условиях
Перекись - тоже не вариант. Волоски, особенно темные, при осветлении становятся еще более заметными из-за противного желтого оттенка. Проще уж полоски купить специальные или крем для депиляции - строго специально для лица и полоски. и крем
а вот в домашних условиях нереально
в домашних условиях - никак
Обратитесь к опыту Родиона Раскольникова.
к сожалению нет ( если бы да, милионы девушек сейчас бы ликовали от счастья)
попробуйте вначале осветлять их перекисём. Они станут светлые и незаметные. Главное не щипайте пинцетом и не брейте) так же можете взять самую дешевую отбеливающую/краску осветлитель для волос и так же нанести ненадолго. Она высветлит и сделает их тоньше. Еще когда-то читала совет, что настойка кожуры зеленых грецких орехов "убивает" волосяной фоликул, но сама не пробовала.