Косметика, парфюмерия

Кто пользовался израильской косметикой? Каков результат?

Тема "Израильская косметика" настолько большая, что одним постом не отделаешься. Земля Обетованная является родиной большого количества косметических брендов от простеньких и до весьма солидных . БОльшой плюс в том, что большинство производителей в Израиле создает косметику на основе новейших БИО и БЭМ-технологий, при изготовлении которых не требуется применять консерванты, эмульгаторы и синтетические отдушки. Самыми распространенными косметическими линиями в Израиле являются Renew, Ahava, Holy Land и Fresh Look. Хотелось бы к сведению заметить, что Ahava Dead Sea Laboratories – единственная в Израиле компания, имеющая патент на добычу сырья из недр Мертвого моря. Все остальные косметические марки приобретают сырье именной у неё. ( это к сведению) .
Главная особенность большинства средств Renew – практически моментальный эффект, который заметен невооруженным глазом. По этому в основном это профессиональная линия.
Ahava. Абсолютно над каждым средством, которое выпускается Ahava, проводятся тщательные тестирования не только в Израиле, но и в Европе. Среди всех известных израильских брендов косметики, компания Ahava первой удостоилась чести получить международный сертификат качества. Под этой маркой продукты производятся исключительно с использованием натуральных веществ.
Holy Land абсолютно по достоинству считается одним из самых лучших косметических производителей в Израиле. Под руководством Цви Декеля вот уже 30 лет выпускают продукцию отличного качества .
В израильском городе Кесари осуществляется производство косметической линии Fresh Look на заводах профессионального бренда Anna Lotan.
GIGI, Avani, Christina, Dr.Dabour, Leorex, Nanokeratin System( для волос) и т. д. и т. п .- это далеко не весь перечень брендов израильских косметики.
Татьяна Парамонова
Лучший ответ
El'dana Sogumbaeva Ира, добрый день! А Вы сталкивались с Fresh Look? Мне подарили набор пробников, что то понравилось, что то нет, но по ощущениям лучше всего была пенка для умывания, но! Пока не посмотрела на себя в зеркало- лицо было в красных пятнах, хотя никакого дискомфорта не было, наоборот, ощущения исключительно приятные) и вот и хочется и колется)))
Анжела Маметова Ирочка, большое спасибо за такой подробный ответ - совет, обязательно воспользуюсь.
Пользуюсь Fresh Look не первый год, мне нравится, однако меня переманивают на аптечную французскую косметику
из декоративной косметики JA-DE, стойкая и качественная.
Ahava-дарила маме СС-крем и брату гель для бриться, все довольны
Лера Клименок
Лена Копылова А на какую аптечную переманивают?))
от разных марок результат разный.
какая именно вас интересует?
Инна Иванова
Очень довольна маской для проблемной кожи Premier by Dead Sea. Также нравится линия Dr.Sea. А на малой Арнаутской делается дешеля.
...вся французская парфюмерия делается на малой Арнаутской
Ursu Ecaterina
Татьяна Парамонова А своих мыслей нет, если чужих цитируете? НЕ по существу и не по теме, как в бочку гаркнули.
Моя мама пользовалась, и ей не подошло! У нее высыпания появились и стянутость кожи.
Н.
Наталья .