Косметика, парфюмерия
Люди, кто пользовался или пользуется косметикой "Mary Kay"... как вам она? мне сказали, что она возрастная?
у меня тональный крем и серия для кожи Velocity, не сказала бы что она возрастная потому что серия для кожи лечит мои прыщи. а вот тушь у них отстой.
Она для молодых
У меня в Ессентуках есть знакомый косметолог. Так она предпочитает именно "Mary Kay" и уже давно, лет 5 тому назад. Её снабжала из-за "бугра" дочка.
Косметика прекрасная. Эффективность доказана.
есть программы для разных возрастов, как и у других компаний.
Вас дезинформировали.
Слышала, что она вызывает привыкание. Пока пользуешься - всё супер, а как бросаешь, так кожа стареет, шелушится и т. д. Поэтому не пользовалась ей и не собираюсь.
пользуюсь уже два года и довольна
многие говорят что она гормональная. я такой (по каталогу) косметике не доверяю... если она такая хорошая как её рекламируют - почему она тогда не продаётся в свободной продаже, как люксовская марка????
нет она не возрастная там есть и молодежная серия - Велосити и серия против угревой сыпи, а воопще косметика упор делает на увлажнение, чего так не хватает всем возрастам
Мне нравится Мэри Кей
особенно декоративная! у меня есть тоналка пудра тени блеск все супер а мне 16))))))
Мне 37 лет и до осени 2008г. перепробовала все известные бренды косметических фирм и профессиональную тоже (есть возожность покупать за границей ).И после того, как мне предложили попробовать "Мери Кей",я твердо решила, что ЭТО мое. Всем своим близким и знакомым советую, что результат на лицо. Дочери (подросток) вылечили лицо от прыщиков, поддерживает теперь сама. И честное слово: никаких гормонов здесь нет и привыкания тем более! Все нужно делать в системе и результат Вас удивит. Если есть вопросы, обращайтесь ВСЕМ помогу и дам совет!
Я слышала что она гормональная
Я пользовалась почти год, у меня проблемная кожа, но никакого эффекта я не увидела! Поэтому больше не беру.