Нужен крем с гилауроновой кислотой. Где можно купить? Где вообще продают косметику? В аптеке?
В интернете ничего толком не нашел, где искать. Иньекции не нужны, просто кожа шелушится, а обычный крем забивает поры.
При условии что вам НЕ ВАЖНА, причина сухости кожи.
ответ. маил/вопрос/166783478
нельзя латиницу юзать
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте крем с гилауроновой кислотой. И подойдет ли для увлажнения лица блефарогель?
Я в первую очередь врач по специальности дерматолог- косметолог и разбирать все проблемы с кожей моя специальность, как и знание биохимии, хотя бы для того, чтоб анализ мочи адекватно прочесть))))))))) ) . И стаж работы у меня, молодой человек, в медицине более 23 лет. )
Ты пишешь в предыдущем своем идентичном вопросе "Да и что касается акне, Косметолог Ирина,
Вы косметолог, а не биохимик. Причина моего заболевания неправильная
реакция сальных желез на тестостерон. То есть выробатываеться ненужное
кожное сало, которое забиват поры. Баланс влажности, в моем случае, на
заболевание влияет в одну из последних очередей. "
Твоя неправильная реакция в легкую становится правильной при обращении к доктору. Неправильная реакция сальных желез? Вот реакция сальных желез как раз адекватная. Погугли ингибиторы 5 альфа -редуктазы. И гормональные проблемы лечатся изнутри, а не кремчиком на лицо. Далее у таких неправильных залысины начнуться до полностью лысого черепа. Ну Вы же сами себе экдокринолог)
Урьяж продается только в аптечной сети т. к. это лечебная косметика.
Урьяж аква преси/uriage aqua precis крем насыщенный. Это не купится в магазине.
А крем с гиалуроновой кислотой- цирковые трюки рекламщикой в своем подавляющем большинстве. Почему? Описала в предыдущем твоем вопросе.
Блефарогель - это для зоны вокруг глаз и для кожи лица недостаточно
Блефарогель - это гель для физиотерапии век.
Содержит гиалуроновую кислоту и экстракт Алоэ Вера, улучшает структуру кожи, повышает ее упругость, убирает мелкие морщинки. Еще удаляет ороговевшие чешуйки и сальный секрет, что облегчает процесс регенерации клеток и активизирует естественные процессы, препятствующие старению кожи. Так же не вызывает аллергических реакций. Очень достойный продукт !!!
блефарогель это гель для век с гиалуроновой кислотой... моим подругам нравится...