Косметика, парфюмерия
причины жирной кожи леца? приходится каждый 3 часа мыть лицо с мылом! т. к жир так и прят на ружу на лице... помогите?
Чем чаще будет мыть, тем жирнее кожа. В аптеках продаются специальные смеси, их называют болтушками, они очищают, но не сушат кожу.
Это реакция кожи на то, что Вы пользуетесь мылом.
Продолжайте в том же духе и будете мыть лЕцо мылом каждый час. А потом и еще чаще.
Соскребай жир и жарь картошку. Все экономия.
Чем чаще моешь, тем более жирной будет кожа. Мылом умываться не желательно, лучше специальный гель для жирной кожи, а если мыло, то Алеппо, оно помогает от высыпаний и уменьшает жирность кожи. Ещё не помешает пользоваться тоником для жир. кожи
не лЕцо, а лИцо!
пользоваться спец. средствами для жирной кожи. тоник, крем, умывалка. а мылом не рекомендуется мыть!
мазь, . ям,.
У меня жирная кожа. Вся косметика натуральная подобрана по уникальному ТЕСТу. Есть и гель, блокатор жирности. Весь день лицо матовое. Жирности нет.
Ян, кожу пересушиваете, поэтому и выделяется много кожного сала. Всё вполне логично.
Не пожалейте денег на ПЕНКУ для умывания ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ.
!Важно! Не покупайте для жирной кожи, только для нормальной!
После умывания тоник или мицеллярная вода.
В течении дня, жирный блеск помогут убрать матирующие салфетки (самые недорогие стоят около 100-150 руб. )
И хорошо бы прикупить увлажняющую маску, (хорошие у Payot и Lancom) пользуйтесь минимум 1 раз в неделю.
Ну так если лицо млом мыть еще и прыщи полезут!
Для жирной кожи есть специальные средства, с ними лицо будет матовым весь день.
Зачем мылом то- провоцируете жирнеть сильнее. Купите матирующее средство для умывания-после применения коже дольше останется свежей. Протирайте лицо матирующими тониками в течении дня.
мылом лицо умывать вообще нельзя.. для этого есть спец. средства
Это все от обмена веществ. Состояние кожи - это показатель состояния всего организма.