Косметика, парфюмерия
Как ухаживать за собой в 15 лет?
Мне исполняется 15 лет, стоит ли уже начинать делать макияж? Если да, то посоветуйте пожалуйста какие-нибудь фирмы косметики, подходящие для моего возраста.
Блин! Мне тоже 15.И лично я считаю что в наши года природа нам дала естественную красоту .Что не нужно портить своё лицо этими всяческими красками. Этим нужно заниматься лет так с 22.Тогда уже потребность и желание девушки появляется. А сейчас так, чисто губы блеском намазать и всё.
никак
Краситься не нужно, глупо закрывать природную девичью красоту макияжем. Это вредно для кожи и выглядит вульгарно в Вашем возрасте. Купите в аптеке хорошую гигиеническую помаду, губы скажут вам спасибо. И смотреться будут красивее. Умывайтесь 2 раза в день средствами, подходящими Вашему типу кожи, при желании используйте тоники и крема. На праздники и важные события можно накрасить ресницы.
Я лет с 13 красилась, в 15 уже че только не рисовала на себе: D ну а вообще, главное чтобы все было гармонично, не нужно ярко красить и глаза и губы. Ярким должен быть какой то 1 акцент на лице, если вечерний макияж, то важно выделить глаза. Про тоналки и пудры-главное подходящий тебе тон и не очень большой слой, а то будет некрасиво выделяться, ну вот в принципе и все
Мне кажется в 15 хватает умывания какой нибудь пенкой, с использованием тоника! По типу кожи!!!, ну на крайний случай можно накрасить ресницы, да и если имеются какие-то недостатки, смущающие тебя, то можно замаскировать корректором.
очищение и увлажнение кожи