Косметика, парфюмерия
марка ,,чистая линия,, -как она вам? если дешево-значит не очень хорошая?)) или нет?
смысл переплачивать если обман везде)
Да при чем обман? Если есть с чем сравнивать, то качеству ЧЛ можно ужаснуться.
Камаш Абдрахманова
Несколько раз пробовала кремы. На даче:)) Ничего другого под рукой не оказалось. И я впервые ощутила, что значит, когда говорят о пленке на лице....
дешевая и бесполезная..
Пробовала, лет 15 назад из любопытства и советов знакомых. Теперь я близко не подхожу к подобному "уходу". Во-первых, подобрала для себя достойные линейки и процедуры. Во-вторых, не доверяю я отечественным производителям косметики за малым исключением. В-третьих, ЧТО можно положить в косметику со себестоимостью в червонец?
Шампунь хорошая
Юлия Исаева
шампунь- это ОН !
Нормальная марка. Вот умывашка - умылся и смыл водой.
И смысл платить дорого, если и ЧЛ хорошо смывает?
Не все их средства одинаково хороши.
Со временем подберете себе то, что Вам подходит.
Мне больше нравится Черный жемчуг, хорош у них увлажняющий тоник.
Не все их средства одинаково хороши.
Юлия Исаева
если сравнивать Чл и Чж- то да.
но ни в какое сравнение с мало-мальски качественным уходом не идет...
Отличная марка. Их шампунь для волос считаю самым лучшим. От него волосы "скрипят" при мытье, нет ощущения налета, несмытости что ли и не так быстро загрязняются волосы, и объем волос хороший и блеск. Одно только я бы изменила-запах повкуснее. А так-просто идеальный шампунь!
Обман везде - это ваша мания:)
Нужно просто немного разбираться + постоянно экспериментировать. Обязательно найдете свое.
Марка "Чистая линия" лично мне не подходит, и дело не в дешевизне.
У них иногда покупаю исключительно жидкое мыло, типа такого.
Крема не понравились, ни запахом, ни с тем, что описано на рекламе не справляются.
Шампуни не подошли моим волосам, может конечно не все перепробовала, но никак не подошли.

Альмурзина Жанара
ага-допустим на дезике написано-без спирта и парабенов) а в составе читаю-есть!))
Хорошо себя зарекомендовала, как и у всех-есть удачные и неудачные средства! Переплачивать ни к чему.
по моему химия сплошная, пробовала пользоваться кремами -не мое. пользуюсь корейскими марки secret key.