Косметика, парфюмерия

Здравствуйте что мне делать повесили кредит SOLIEMER/DESHELI

в Салоне красоты ООО СУПЕР ШИК, ул. маросейка д. 9
Косметика SOLIEMER более 150 тыс рублей, Опоили чаем я подписала… Читала отзывы Солимер ужас что пишут и Телевидение недавно их снимало
А*
Ака *
Так в чём, собственно, проблема? В "опоили" или в "найден грибок"?

Если Вы купили нечто, а в нём (не вообще, а в приобретённых Вами продуктах) найдена флора и фауна, которой не должно быть в косметике, то закон подразумевает возврат денег. Только доказывать наличие грибка должны Вы, а заодно то, что хранили продукт правильно. Если экспертиза и услуги опытного адвоката стоят дешевле, чем Ваши долги по кредиту, то имеет смысл ввязаться в тяжбу.

Если "опоили" чаем, то докажите, что это был особый чай. Где чашка с отпечатками пальцев сотрудников салона и остатками психотропного напитка? Видеоматериал, из которого видно, что Вам дают выпить нечто криминальное, тоже желательно предъявить. Имеете? Если нет, то с Вами никто не будет разговаривать на эту тему.

Разговорам о злыднях, "заставивших" взять кредит невесть за что, уже много лет. Пора бы уже хоть чему-то научиться в Интернете, а не вечно жаловаться на кого-то. Никто на Вас кредит не "вешал", Вы сами его взяли, а теперь виновных ищите. Посмотрите в зеркало и увидите того, кто на Вас "повесил" долги.
Olen`ka Shatalova
Лучший ответ
Regina Karachurina ВООО!!!!
Я. кстати, тоже ходила года два назад ))))) И меня тоже пытались склонить к покупке чУмадана. И чаем поили, а как же)))
И ничо я не купила! Не говоря уж о кредите....
Olen`ka Shatalova Правильно: ищЕте. Пардон за описку :(
очередной урок Вам - бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Вы же пошли на бесплатную ознакомительную процедуру, начнем с этого, угодили в ту самую мышеловку. а еще наверняка Вас попросили оставить телефоны 5 подруг, которым эти паразиты будут названивать... т. е. вывод - вляпались сами - спасите тех подруг, их предупредите. к слову сказать, я этих упырей посылаю, со всеми их бесплатными процеДУРАМИ по омоложению. Включайте мозги, пишите заявление, ищите свидетелей, и скорее всего - отдавайте им деньги. сами договор подписывали, сами и расхлебывайте. .
Клавдия Рогова
Раздобудьте справку, что у Вас аллергическая реакция на эти косметические средства. На основании справки врача, косметику возьмут и договор расторгнут. Вам так дешевле обойдется. Я Вам пишу то, что многие использовали с минимальными потерями и в том числе из моих клиентов, которых угораздило сходить на эти десплатные СПА в такие центры. В интернете по поводу этих дельцов масса адвокатов, которые за очень крупную сумму предлагают все обстряпать в Вашу пользу. В результате Вам обойдется услуги юриста в стоимость этого комплекта косметики.
В суд.
Жанна Дубинина
теперь в ДНР ..прикупите Рогатину и кто там.. чаем напоил?
Деньги-дело наживное, а дрянь эту выбросите.
Будет уроком, хоть и платным.
покажитесь, хоть посмотреть на тех, кто ещё ведется на это)))
жесть, вам и акции МММ, наверн, впарить, как два пальца..
**лариса*** У.
На маркетинге зарабатывают только основатели, вы до этого момента спали? в период инвест-компаний типа МММ.... ещё лотерей купите на этот кридит и попробуйте выиграть хоть 3000 руб. Cколько ж вам лет? В инете полно таких компаний.
Ю*
Юлия *
Ты можешь объявить себя банкротом, и пусть они удавятся потом.
Мариам Симонян это каким образом?
Повесили кредит!!! -Юридический форум ЗонаЗакона. Ru
zonazakona.ru›Форум›Гражданское право консультация›…-повесили-кредит
Пока нет объявлений. Повесили кредит!!! Здравствуйте уважаемые юристы нашего форума! в 2006 году я работала в салоне сотовой связи, где мы оформляли потребительские кредиты, в этот период я взяла в другом магазине на своё имя...
Пиши заявление в Полицию.
В Интернете много информации о подобных случаях, почитайте отзывы других покупателей, как они вернули товар. Сходите в салон и предложите вернуть товар, скажите, что в суд подадите. Должны по хорошему вернуть, с ними часто судятся в последнее время и выигрывают дело. Главное, не сдавайтесь и доведите дело до конца
единственный выход - найти нарушения и расторгнуть сделку
Natalya Markovtseva
никак народ не научится себя контролировать, все ходит в поисках халявы, вот и результат! вряд-ли чего-то добьетесь, но урок на будущее будет точно- халява только в мышеловке.
Надя Высоцкая
На знакомую тоже 150 повесили
Анна Дудкина
это ж надо так любить чай
Nataly Turchenko
У Вас должно быть Общество по защите прав потребителей. - они бесплатно представляют интересы покупателей в суде. Могут с вами пойти и в эту фирму. Про кредит не поняла. У кого вы взяли "кредит" ? У банка или у косметической фирмы ?
надо идти в полицию
Иra Pрixнo
если вас что-то не устраивает в договоре надо писать заявление в прокуратуру, с ними уже столько народа судится, так что есть прецеденты..
Если Вас опоили - обратитесь в мед учреждение и сдайте анализы, возможно, еще можно установить, чем Вас опоили, а в дальнейшем это станет хорошим доказательством. А оттуда - в полицию. Есть уже опыт расследования дел именно по этим злостным мошенникам. Почему их только до сих пор всех не пересажали - уму не постижимо. Хотя, как мне кажется, проблема именно в поведении потребителя, которому очень хочется чуда и за бесплатно. Ведь именно этим они заманивают в свои "салоны".
Аня Костина
Nargiza Z***** Уму не постижимо почему их не посадили за то, что что то подливают?
через суд нужен отличный юрист всеми правдами и не правдами доказывать
Здесь описан подробнейший алгоритм, весь пакет документов. Я вам ссылку оставлю в комментарии, дабы не удалили ответ, и продублирую в почту.
Заявление об отказе от кредита
http://mozp.org/main/uridicheskaya-sluzhba/desheli/zayavlenie-ob-otkaze-ot-kredita
всех поймать кто к этому причастен, пытать и уничтожать по одному, органы и суд не поможет, это рашка, тут вся страна живет так, - не наеб*шь не проживешь. Придумайте способ как их уничтожить, это единственный выход к сожалению
Zakura ********
адвоката например нанять
Кошмар. Я как-то искала работу и попала к ним. Так как только узнала, что нужно делать, бежала от них, как от чумы. Никогда не ходите по таким салонам. Ужас.
Это же надо на сколько люди в волшебство верят ))))
Чет много у вас в стране жуликов на 1 кв мет прям жесть
Катя Котова
посылай их нах.
Предлагаю посмотреть на моем канале 3 части видео о том, как впаривают эту косметику (съемка скрытой камерой)!
ЧАСТЬ 1 https://www.youtube.com/watch?v=-lzTW8WLmKo
ЧАСТЬ 2 https://www.youtube.com/watch?v=56NAoCfsQUU
ЧАСТЬ 3 https://www.youtube.com/watch?v=I6eXkcon01A
Вы - попали. У Вас были 24 часа после подписания контракта на отмену кредита и возврат косметики... Если не пользовались косметикой и не вскрывали, то пробуйте через суд...
Akerke Ermadieva
у меня подружка так же и отозвали ей этот кредит в банке .. что делала она: звоните им напрямую, свяжут со своим юристом, так и говорите, нет денег, платить не буду, или иду в полицию.. НУ, она еще наплела, что маленький ребенок, мужа нет, поплакала даже и отстали.. а может, ментов испугались.. Самое главное, заматывать их своими звонками, пока не примут вас очно. Не молчите.
Diana Davletbaeva
В суд подавайте на этих мошенников. Я знаю подобный случай. Женщине дали выпить стакан воды, и она подписала контракт.
срочно вернуть товар (кредит) взад. Пробивать этот геморрой через Общество по защите прав потребителей и суд.
Liza М
Даша, в любом поисковике "Яндекс" или "Гугл",
набираете "отзовик DESHELI"
или "как вернуть косметику DeSheli и отказаться от кредита".
Конкретные ссылки не даю, что бы не обвинили меня в рекламе.
P.S. Главное, что бы вас ещё и юристы не развели ;) на оплату своих услуг.
Поищите бесплатную консультацию.
Удачи !
Ольга Семибратова Всё же дам найденную ссылочку, про то, как люди возвращали "счастливый чемоданчик" и аннулировали кредит ещё в 2012 и 2013 годах http://vk.com/topic-45308555_27342622 Хотя, за несколько лет лохотронщики могли свою политику и изменить...
да это же лохотрон, да же по тв показывали их схему работы, ты как на них на поролась . На телевиденье иди, щас так все вопросы решают
http://vk.com/club97948760 проконсультируйтесь у данного человека, должен помочь
Ирина Осина но это же НЕ ЧЕЛОВЕК а АГЕНСТВО
выходит ваше сообщение тоже ОБМАН?
или СПАМ?
Поверьте, здоровье важнее, оно того стоит! И 150 тысяч - это не такие деньги, ради которых так убиваться имеет смысл. На суды всякие больше нервов потратите и ваших, и чужих. Забудьте и выплатьте деньги, за которые вам уже предоставили товары и услуги.

Смотрю сейчас видео. Вот крохоборы позорятся-то, а.
Aisalkyn Pazylova
Программа для лохов. Сначала чаепитие, приятные беседы, одни достоинства марки и самое главное: "Этот продукт можно купить только у нас и по специальной скидке". Что значит челать: распечатываете на принтере письмо, с указанием что там грибок, дальше сдаете тюбики на экспертизу, это стоит около 2000 тысяч. Приходите в контору, где вам все втюхали, если такая ЕЩЕ имеется в вашем городе, и орете, что если договор не расторгнут, то в суд пойдете. Если в противном случае, откажут, идите к юристу и в суд. Суд будет на вашей стороне. А вы, простите, недалекого ума, если вам под столь красивое пенье птиц гавно в рот ложили, а вы ели. Удачи.
Altynai Koshanova
Продаю акк с CS:GO и ещё парой игр за 170 рублей (могу скинуть) Ребята кому нужен аккаунт steam с CS:GO и с парочкой не дешёвых игр) Шмота в кс конешно как кот на плакал, Зато ещё игры есть такие как PAYDAY, Medal of Honor(Single,Multi player) Цена 170 рублей) При личной переписки могу скинуть не много
У ты муж богатый сходи еще раз
А я не понял кому Вы и что должны? В суд однозначно, только сначала на консультацию к хорошему юристу. Найдите у себя в городе филиал Европейской финансовой компании, сходите к ним на консультацию. Уверен они вам помогут, как мне. Удачи!
Я покупал за . на ▶de-neg.net
А:
Алёнка :-)
Я покупал за на de-neg.net
Не читайте некоторых кретинов. Ищите пострадавших в соц сетях и пишите коллективный иск/присоединяйтесь как-нибудь к ним.
Забей не выплачивай ничего. Убьют так убьют. Наплюй на всё и живи себе так как нравиться. А по судам начнут таскать ничего потаскаешься. Может дело и в твою пользу решиться. Жизнь короткая и так сразу и не узнаешь где тебя загноят.
"Законы она (компания) не нарушает, но честных принципов работы с покупателем едва ли придерживается", - говорит президент Ассоциации прямых продаж Тамара Шокарева. К тому же к продукции Desheli, похоже, есть вопросы: некоторые клиенты судятся с производителем из-за ненадлежащего качества косметики. Так, покупатели жаловались, что их не проинформировали о возможных аллергических реакциях. По данным Московского общества защиты прав потребителей, в 2013 году москвичи подали к Desheli восемь судебных исков, но выиграли только два. Им компания вернула деньги за купленные чемоданы и компенсировала расходы на юристов. По словам юриста Московского общества защиты прав потребителей Жанны Ефимовой, эти люди показали в суде, что на продукции Desheli отсутствовала маркировка и информация о составе" (журнал "Секрет фирмы" выпуск 339, номер 3, март 2014)
судись конечно
Дураки не мамонты... Я об этой компании еще лет 5 назад слышал, когда в Питере жил. Да и вы куда смотрели? Не стыдно теперь собственную, извините, тупость и внушаемость оправдывать тем, что вас "чайком опоили"?
уууууууу