Косметика, парфюмерия

Девочки как вы брови красите?

Карандашом, краской или тенями? чем ва удобнее и красивее получается? я вот крашу краской но эффект не долгий (хочу вот карандашом или тенями попробывать))
У меня свои чёрные брови. Раньше переживала на счёт того, что не могу при чёрных бровях стать блондинкой. А теперь это в моду вошло. Все "в тренде" так сказать)
Роза Даниял
Лучший ответ
просто черным карандашом, еле заметно, без нажима подрисовываю хвостик брови и кое где подправляю форму, подрисовываю волоски. со стороны полностью свои натуральные
Карандашом или помадой ABH.
Тени не люблю, размыто получается-я люблю четкие контуры)
Oryngul Oteuliyeva
не крашу, так как сами чёрные
Настя Х
А я повелась на рекламу-мейбелин, тушь для бровей! могу сказать, что вещь-супер! хоть я и предпочетаю люкс... но эта штучка меня очень порадовала!!! теперь только ей буду пользоваться!
***alina*** .
краской крашу, в макияже карандаш использую, на кисть наношу
Юлия Киснер
Карандашом для бровей от Пупа.
Галина Здутова
гелевой подводкой и скошенной синтетической кисточкой. как-то нашла на ЮТьюбе такой совет и очень за него благодарна. просто и надежно.
чтобы подобрать подходящий тон, не пожалела денег - купила Bobbi Brown #2 Sepia Ink. это серо-коричневый тон без рыжизны. (колорит у меня средний, холодный, между темно-русой и светлой шатенкой).
достаточно взять на кисть совсем капельку - хватает растушевать на всю бровь или почти. растушевывать очень важно, иначе можно перечернить.
раньше красила карандашом, но подводкой получается удобнее и красивее.
Римма Валеева
Я крашу и карандашом и краской. зависит от настроения. Могу серые сделать, коричневые или черные)
Мне нравится помада для бровей от Анастасии Беверли Хиллз http://dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Dekorativnaya_kosmetika/23374_anastasia-beverly-hills-dipbrow-pomade-ton-medium-brown-pomada-dlya-brovey.html
Раньше красила контур карандашом, растушевывала его чтобы брови не казались резкими, там где выходила за границы красила консилером, внутри бровь заполняла воском и тенями для бровей, и всё равно было как-то неоднородно, а сейчас все проще - обыкновенная скошенная кисть для бровей (или прямая, главное чтобы тонкая и удобно было наносить) и самые обычные тени, не для бровей, всем нравятся мои нынешние брови)
Анюта Запорожченко А где купить такие тени?:)
татуаж
Попробуйте оттеночные гели для бровей. Выглядят очень естественно. Мне нравится Мейбеллин, а если подороже, то ABH очень хороший.
Алёна ...
Карандашом удобней всего)
карандашом