Косметика, парфюмерия

Девочки, подскажите нормальный интернет магазин одежды. Чтоб не очень дорого, но качественно.

Вот посмотрите, не первый раз там заказ делаю, одежда хорошая и интересные модели http://sib-moda.ru/
Тина Казанцева
Лучший ответ
Найти разные магазинчики, которые тебя интересуют, можешь здесь https://magazinka.info/forums . Тут подборка разных магазинов, разных стран даже, так что, выбор большущий, плюс там можно у людей спросить, кто - где покупает одежду...
куэли отто алиэкспресс
Malike Zhusupovna
алиэкспресс: D ван лав, там очень дешево))
Cвета Катышкова там качество плохое (
Могу посоветовать магазин Ла Редут. Как раз вот насчет качества претензий не было ни разу. Пошив классный, швы ровные, аккуратные. Материалы качественные! По ценам для меня Ла Редут самый лучший, особенно жду скидок и акций различных. Там получается сэкономить нормально. Для примера скину платье, которое приобрела не так давно за 2000 рублей, цена со скидкой 30%. Оно трикотажное, длинною чуть ниже колен, имеет прозрачные рукава, спина тоже прозрачная и спереди ближе к шее. Покупала для праздника, хотела именно не дорогой вариант. Несмотря на то, что стоит всего 2000, но материал выглядит совсем не дешево. Еще, что мне понравилось, так это услуга примерки. Это платье покупала именно так. Советую Ла Редут, если хотите качественно и выгодно приобрести товары.

Скачай себя на телефон приложелие " modnaKasta". Там собраны все магазины, в который на данный момент скидки. Обновляется каждый 5-8 часов. Скидки там до 90%. Там и одежда, и обувь, и косметика, крема разныее. Вообщем куча всего. Сама от туда заказую всей семье, очееь хорошая и не дорогая одежда. Вверху пару фоток этой касты, на данные момент. Там все легко, зарегестрируйся и можеш кидать товары в корзину и заказывать. Доставляют куда хочеш.