Косметика, парфюмерия

Подскажите, пожалуйста, жирный крем для рук

Мама работает с землей, от этого у нее ужасная сухость рук, кожа трескается, болит. Подскажите какой-нибудь хороший питательный жирный крем для рук, который бы смягчил кожу. Может даже есть какие-нибудь маски для рук. Буду очень признательна!
Пусть попробует мазь "Радевит" - продается в аптеках. Должно помочь.
Елена Балезко
Лучший ответ
а перчатками защитить нельзя?
Мария Осипова
Земфира Хайрутдинова можно, она и так в перчатках естесно, все равно сухость, причем перчатки постоянно рвутся, когда некогда туда сюда ходить за новыми, то работает без них, но это бывает не часто.
Возьмите аптечный крем "Витамин Ф99" (жирный или полужирный). Применяется даже при экземе. Отлично питает кожу, ускоряет регенерацию тканей, легко впитывается. Намного эффективнее магазинных. Я сама им одно время пользовалась, очень довольна. Цена около 200 рублей.
холодный парафин, продается в магазинах для салонов, крема для рук Palmers, продается на Айхербе
Елена Кашина
Инесса Румянцева При первом заказе на Айхерб можно сэкономить 5-10$ (если ваш заказ выходит на сумму меньше 40$ вы получите скидку 5$; больше 40$ - 10$), для этого нужно перейти на сайт по ссылке - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и на странице оформления заказа ввести код SGC711. На каждый последующий заказ на Айхерб действует скидка в размере 10% от предыдущего.
дешево и сердито: жидкость для рук из аптеки, ее состав глицерин, нашатырный спирт, спирт, вода.. отлично смягчает, увлажняет и заживляет трещины... но работать в саду надо в перчатках... однозначно
Отличное средство для рук - аптечная мазь "Радевит". Она содержит кучу витаминов, поэтому и питает, и увлажняет. Более того, если кожа на руках слишком сухая и от этого появляются трещинки, то радевит быстро заживляет, потому что является регенерирующим. Для Вашей мамы как раз то, что надо!
Крем ЗОРЬКА... отлично смягчает..
Даша .
крем нивея в жестяной банке, маски из оливкого масла, или витаминов А Е (жидких),
ванночка для рук из отвара от варки картошки, подержать в теплом отваре минут 20, сполоснуть теплой водой, хорошо протереть и втереть в руки жирный крем ( ланолиновый, детский крем, спермацетовый или слив. масло) погуще. Одеть одноразовые перчатки из п/этилена, сверху какие-нибудь другие перчатки, х/б например. И забыть о руках на пару часиков ( перед теликом). Я даже на ночь так делала. Утром ручки - просто супер!!
Василиса ********
Варианты от Avon:
- SPA Крем для рук, ступней и локтей с маслом африканского дерева Ши «Непревзойденное питание», 75 мл
https://vk.com/russiavon_club?z=photo-115392500_408254750/album-115392500_229874970
- Питательный смягчающий крем для рук, ногтей и кутикулы с маслом оливы и провитамином B5, 100 мл
- Крем для рук, ногтей и кутикулы "Интенсивная помощь", 100 мл
https://vk.com/russiavon_club?z=photo-115392500_408254713/album-115392500_229874970
Ооочень хорошие, правда достаточно дорогие крема Локситан.
Виктория Кириленко( Фёдорова) Ничего хорошего, самые обычные кремы.
крем для рук "шёлковая лента" с экстрактом шиповника и витамином А. Продаётся только в "магните", очень дешевый, но качественный. Хорошо питает и смягчает кожу. Можно купить в аптека мазь календулы, она заживляет мелкие трещинки.
Бархатные ручки хороший крем для рук, там они разные)))