Косметика, парфюмерия
как краситься ЭМО
v 4erno- rozoviy cvet...a 4to xotite poprobovat'?
красятся больше черного
что же ты за эмо????)))
Господи .да что все с Эмо сума посходили-то.. глупости всё это.. Чёрные смоки айз и бледные губы и реветь, что б всё это текло!!!!

чернёнько и розовенько!
в черно розовые цвета. Глаза: жидкой подводкой черного цвета подвести верхнее веко так, чтоб получилась срелка. Насыщенно розовые тени нанести на подвижную часть века и растушевать. Цвет должень быть ровным. Необходимо нанести румяна, в зависимости от овала лица. Румяна должны быть розовыми. Губы: тут на ваше усмотрение. Губы можно накрасить абсолютно в черный цвет или розовый. Можно так же использовать блеск для губ. Или можно комбинировать эти цвета. Нюанс. Маникюр должен по цвету соответствовать цвету помады. Желаю удачи!
вульгарно
черные тени и розовая помада. или розовые тни и розовая помада. и т. п.)))
В черный с розовым:)
Что за чушь вы тут все пишите) Почему обязательно черный с розовым? Других цветов нету? Черный больше ни с чем не сочитается? )
Густо Обведи глаза карандашом или подводкой (черной естессно), тени уже на твое усмотрение, тут нет запретов, хотя можно и без них обойтись. Губы лучше всего бесцветного оттенка либо светло-розового. Маникюр под одежду.
Главное, чтобы все было идеально ровно.
углем!!!! будет очень классно+ красная помада!!!
отвратительно